WN2705

WN2705 Suivi des vols
05.03.2024
MDW
BHM
Statut: Arrivée
pünktlich
~:~

alarm
Alerte
details
Détails du vol

Southwest Airlines Vol WN2705 provenance Midway de Chicago, Lamesa destination Warm Beach. Durée du vol Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 1:15. Distance Aéroport Midway de Chicago, Lamesa à Aéroport Warm Beach 918 km / 570 miles.


WN2705 Suivi des vols
Terminal -- Gate B22
Terminal -- Gate C3
États Unis
États Unis
Heure locale 00:50 (CST)
Heure locale 00:50 (CST)
Départ programmé
19:50
02:50 votre temps
Arrivée prévue
21:30
04:30 votre temps
Départ corrigé
19:53
02:53 votre temps
Arrivée corrigée
21:08
04:08 votre temps





DateVoldeàDepartArrivÉe Statut
28.02.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 19:53 21:08
Arrivée
27.02.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 20:01 21:23
Arrivée
21.02.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 19:59 21:13
Arrivée
31.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 19:50 21:30
inconnu
30.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 19:49 21:01
Arrivée
24.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 19:55 21:19
Arrivée
23.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 20:03 21:33
Arrivée
+ 3 Min
17.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 19:59 21:30
inconnu
16.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 20:43 22:02
Arrivée
+ 32 Min
10.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 19:54 21:18
Arrivée
09.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa Warm Beach 20:08 21:25
Arrivée
07.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:21 23:35
Arrivée
05.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:03 23:21
Arrivée
03.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:24 23:32
Arrivée
02.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 22:09 01:13
Arrivée
01.01.2024 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:29 23:24
Arrivée
31.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:42 23:45
Arrivée
30.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:42 23:54
Arrivée
29.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 22:17 01:27
Arrivée
26.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 22:19 01:35
Arrivée
+ 5 Min
25.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:10 23:45
inconnu
24.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 21:45 00:56
Arrivée
+ 71 Min
23.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:20 23:55
Annulé
21.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 22:15 01:16
Arrivée
20.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:18 23:29
Arrivée
19.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:10 23:45
Arrivée
18.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:26 23:30
Arrivée
17.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:30 23:43
Arrivée
15.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:36 23:47
Arrivée
+ 2 Min
14.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:25 23:31
Arrivée
13.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:21 23:34
Arrivée
12.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:17 23:33
Arrivée
11.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:10 23:45
inconnu
10.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:30 23:51
Arrivée
+ 6 Min
08.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:24 23:33
Arrivée
07.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:19 23:29
Arrivée
06.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:12 23:14
Arrivée
05.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:16 23:22
Arrivée
04.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:12 23:21
Arrivée
03.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:38 23:48
Arrivée
+ 3 Min
01.12.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:28 23:38
Arrivée
30.11.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:14 23:21
Arrivée
29.11.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:15 23:20
Arrivée
28.11.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:31 23:35
Arrivée
27.11.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 22:04 01:10
Arrivée
25.11.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:25 23:37
Arrivée
24.11.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:25 23:36
Arrivée
22.11.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 22:01 01:05
Arrivée
21.11.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 22:47 01:55
Arrivée
+ 25 Min
20.11.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:43 23:58
Arrivée
+ 13 Min
19.11.2023 WN2705 Midway de Chicago, Lamesa MCO 20:26 23:33
Arrivée




adtest
×
Quelle note donneriez-vous à Airportinfo.live ?
Merci beaucoup!
Vous souhaitez nous soutenir et ajouter votre note à Trustpilot ?
Merci beaucoup!
Que pouvons-nous faire pour améliorer votre notation?

loading livedata...