UA5808

2021/07/26
svgImg
UA5808 Suivi des vols
flightstatuslight tardiveté 00:45
~:~

alarm
Alerte

United Express Vol UA5808 provenance Medford destination Los Angeles. Durée Medford Los Angeles 1:42. Distance 1014 km / 630 miles
UA5808 Suivi des vols
Terminal -- Gate 6A
Terminal 8 Gate 83
États Unis
États Unis
Heure locale 14:15 (PDT)
Heure locale 14:15 (PDT)
Départ programmé
9:30
18:30 votre temps
Arrivée prévue
11:30
20:30 votre temps
Départ corrigé
13:12
22:12 votre temps
Arrivée corrigée
11:30
20:30 votre temps
cliquez ou choisissez le vol dans le tableau suivant:
DateVoldeàDepartArrivÉe Statut
30.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 13:12 11:30
inconnu
29.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:33 11:12
Arrivée
28.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:33 11:14
Arrivée
27.06.2021 UA5808 PVD ORD 06:28 07:34
Arrivée
26.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:34 11:09
Arrivée
25.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:33 11:05
Arrivée
24.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:32 11:11
Arrivée
23.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:43 11:22
Arrivée
22.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:30 11:30
Arrivée
21.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:30 11:30
Arrivée
19.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:42 11:20
Arrivée
18.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:30 11:30
Arrivée
17.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:30 11:30
Arrivée
15.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:38 11:11
Arrivée
14.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:54 11:33
Arrivée
13.06.2021 UA5808 PVD ORD 06:25 07:56
Arrivée
12.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:47 11:20
Arrivée
11.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:29 11:02
Arrivée
10.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:42 11:30
Arrivée
09.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:34 11:14
Arrivée
07.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:35 11:18
Arrivée
04.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:42 11:18
Arrivée
03.06.2021 UA5808 PVD ORD 06:21 07:33
Arrivée
10.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
09.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
08.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:51 13:54
Arrivée
+ 14 Min
07.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
06.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
04.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:47 13:40
inconnu
03.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
02.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:20
inconnu
01.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
31.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
30.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
28.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
27.01.2021 UA5808 BHM IAH 13:10 14:57
Arrivée
+ 77 Min
26.01.2021 UA5808 BHM IAH 12:43 14:22
Arrivée
+ 47 Min
25.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:29 13:27
Arrivée
24.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
23.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
22.01.2021 UA5808 BHM IAH 12:27 14:26
Arrivée
+ 46 Min
21.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
20.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
19.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
18.01.2021 UA5808 BHM IAH 12:12 14:03
Arrivée
+ 23 Min
16.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
15.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
14.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
11.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:47 13:40
inconnu
08.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
inconnu
07.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:28 13:03
Arrivée



adtest
×
Quelle note donneriez-vous à Airportinfo.live ?
Merci beaucoup!
Vous souhaitez nous soutenir et ajouter votre note à Google ?
Merci beaucoup!
Que pouvons-nous faire pour améliorer votre notation?

loading livedata...