QR2282

QR2282 Suivi des vols
19.07.2024
CLT
PHL
Statut QR2282:
pünktlich
~:~

alarm
Alerte
details
Détails du vol

Qatar Airways Vol QR2282 provenance Charlotte destination Philadelphie, New Philadelphia. Durée du vol Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 1:42. Distance Aéroport Charlotte à Aéroport Philadelphie, New Philadelphia 721 km / 448 miles.


QR2282 Suivi des vols
Terminal -- Gate B10
Terminal C Gate C23
États Unis
États Unis
Heure locale 11:10 (EDT)
Heure locale 11:10 (EDT)
Départ programmé
18:23
00:23 votre temps
Arrivée prévue
20:05
02:05 votre temps
Départ corrigé
18:23
00:23 votre temps
Arrivée corrigée
20:05
02:05 votre temps


DateVoldeàDepartArrivÉe Statut
18.07.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:57 20:05
inconnu
14.07.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:04 20:17
Arrivée
+ 12 Min
13.07.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:57 20:05
Arrivée
12.07.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:52 20:20
Arrivée
+ 15 Min
10.07.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:23 20:05
Annulé
09.07.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:52 20:05
inconnu
08.07.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:27 20:34
Arrivée
+ 29 Min
07.07.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 21:30 22:38
Arrivée
+ 168 Min
06.07.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:38 20:05
Arrivée
04.07.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 13:18 14:37
Arrivée
26.06.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:29 19:48
inconnu
06.06.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 20:50 22:05
Arrivée
+ 137 Min
02.06.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:25 20:36
Arrivée
+ 31 Min
30.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:29 20:05
inconnu
29.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:27 20:05
inconnu
21.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:22 20:32
Arrivée
+ 27 Min
19.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:58 19:55
Arrivée
16.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:52 20:05
inconnu
10.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:01 20:11
Arrivée
+ 6 Min
09.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:02 20:05
détournée vers CLT
08.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 21:53 20:05
inconnu
04.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 21:13 22:19
Arrivée
+ 140 Min
03.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:25 19:59
inconnu
02.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 22:04 23:16
Arrivée
+ 197 Min
01.05.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:01 19:16
détournée vers CLT
29.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:55 19:59
Arrivée
28.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:39 20:03
Arrivée
+ 4 Min
25.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:42 19:53
Arrivée
23.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:53 20:03
Arrivée
+ 4 Min
20.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 20:11 21:24
Arrivée
+ 85 Min
18.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:47 19:56
Arrivée
16.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:37 19:57
Arrivée
13.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 19:18 20:32
Arrivée
+ 33 Min
11.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 22:10 19:59
Arrivée
10.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 21:13 22:15
Arrivée
+ 136 Min
08.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:47 20:03
Arrivée
+ 4 Min
04.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 21:27 22:36
Arrivée
+ 157 Min
03.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:28 20:03
Annulé
02.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:42 19:52
Arrivée
01.04.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 20:24 21:30
Arrivée
+ 87 Min
31.03.2024 QR2282 Charlotte Philadelphie, New Philadelphia 18:47 19:58
Arrivée
30.03.2024 QR2282 LHR CLT 09:01 13:35
inconnu
29.03.2024 QR2282 LHR CLT 09:03 13:35
Arrivée
28.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:49 13:18
Arrivée
27.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:58 13:09
Arrivée
26.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:50 13:35
Arrivée
24.03.2024 QR2282 LHR CLT 09:04 13:44
Arrivée
+ 9 Min
23.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:53 13:55
Arrivée
+ 20 Min
22.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:51 13:21
Arrivée
21.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:56 13:19
Arrivée
19.03.2024 QR2282 LHR CLT 09:10 13:21
Arrivée




adtest
×
Quelle note donneriez-vous à Airportinfo.live ?
Merci beaucoup!
Vous souhaitez nous soutenir et ajouter votre note à Google ?
Merci beaucoup!
Que pouvons-nous faire pour améliorer votre notation?

loading livedata...