NK28

2020/11/30
svgImg
NK28 Suivi des vols flight status info
Atterri
flightstatuslight tardiveté 00:00
~:~

Spirit Airlines Vol NK28 provenance Pittsburgh destination Fort Lauderdale. Durée Pittsburgh Fort Lauderdale 02:42. Distance 1603 km / 996 miles
NK28 Suivi des vols
Terminal -- Gate --
Terminal 4 Gate F2
États Unis
États Unis
Heure locale 12:56 (EST)
Heure locale 12:56 (EST)
Départ programmé
7:00
13:00 votre temps
Arrivée prévue
9:42
15:42 votre temps
Départ corrigé
7:00
13:00 votre temps
Arrivée corrigée
9:42
15:42 votre temps
cliquez ou choisissez le vol dans le tableau suivant:
DateVoldeàDepartArrivÉe Statut
17.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
16.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:14 09:57
Atterri
+ 15 Min
15.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
13.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 06:55 09:40
Atterri
12.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
11.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
10.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
inconnu
09.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 06:55 09:26
À la porte
05.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
inconnu
04.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 06:58 09:40
Atterri
03.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
02.11.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
31.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
30.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
inconnu
29.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
28.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 06:56 09:44
Atterri
+ 2 Min
27.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
26.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
25.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 06:55 09:39
Atterri
24.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 06:53 09:57
À la porte
+ 15 Min
23.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
22.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:51
Atterri
+ 9 Min
21.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
20.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
19.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
18.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
17.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 06:53 09:24
Atterri
16.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
15.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:07 09:42
Atterri
14.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:07 09:15
Atterri
13.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
12.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:06 09:22
Atterri
11.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
10.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
09.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:06 09:22
Atterri
08.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:40
Atterri
07.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 06:57 09:35
Atterri
05.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:06 09:42
Atterri
04.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
01.10.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
28.09.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
27.09.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:07 09:17
Atterri
25.09.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
24.09.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
21.09.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
20.09.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
18.09.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 06:57 09:44
Atterri
+ 2 Min
17.09.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
14.09.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:42
Atterri
13.09.2020 NK28 Pittsburgh Fort Lauderdale 07:00 09:48
Atterri
+ 6 Min
20.05.2020 NK28 DFW MCO 13:05 16:31
inconnu


adtest
Quelle note donneriez-vous à Airportinfo.live ?
Merci beaucoup!
Vous souhaitez nous soutenir et ajouter votre note à Google ?

loading livedata...