LH8893

2021/07/26
svgImg
LH8893 Suivi des vols
flightstatuslight tardiveté 00:55
~:~

alarm
Alerte

Lufthansa Vol LH8893 provenance San Diego destination Los Angeles. Durée San Diego Los Angeles 0:40. Distance 176 km / 109 miles
LH8893 Suivi des vols
Terminal 2 Gate 43
Terminal 7 Gate 71B
États Unis
États Unis
Heure locale 12:24 (PDT)
Heure locale 12:24 (PDT)
Départ programmé
10:42
19:42 votre temps
Arrivée prévue
11:29
20:29 votre temps
Départ corrigé
10:49
19:49 votre temps
Arrivée corrigée
11:29
20:29 votre temps
cliquez ou choisissez le vol dans le tableau suivant:
DateVoldeàDepartArrivÉe Statut
26.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:49 11:29
inconnu
25.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:42 11:29
inconnu
24.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:14 11:40
Arrivée
+ 11 Min
23.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:10 11:29
inconnu
22.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:15 11:40
Arrivée
+ 11 Min
21.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:05 11:29
Arrivée
20.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:05 11:29
Arrivée
19.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:02 11:29
inconnu
18.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:54 11:21
Arrivée
16.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:01 11:29
inconnu
15.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:42 11:29
inconnu
14.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:50 11:29
Arrivée
13.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:42 11:29
inconnu
12.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:02 11:29
Arrivée
11.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:47 11:29
inconnu
10.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:14 11:44
Arrivée
09.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:45 11:29
Arrivée
08.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:00 11:25
Arrivée
07.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:09 11:33
Arrivée
+ 4 Min
05.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:42 11:29
inconnu
04.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:52 11:20
Arrivée
03.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:45 11:29
inconnu
02.07.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:03 11:30
Arrivée
+ 1 Min
30.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:40 11:18
Arrivée
29.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:44 11:15
Arrivée
28.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:19 11:18
Arrivée
27.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:51 11:18
inconnu
26.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:31 11:18
inconnu
25.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:31 11:18
inconnu
23.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:44 11:18
inconnu
22.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:31 11:18
inconnu
21.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:44 11:18
inconnu
20.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:49 11:19
Arrivée
+ 1 Min
19.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:51 11:18
inconnu
18.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:31 11:18
inconnu
17.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 11:08 11:18
Arrivée
15.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:31 11:18
inconnu
14.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:44 11:12
Arrivée
12.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:31 11:18
inconnu
11.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:35 11:18
inconnu
09.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:44 11:18
inconnu
08.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:44 11:18
Arrivée
07.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:59 11:24
Arrivée
+ 6 Min
06.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:57 11:23
Arrivée
+ 5 Min
05.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:56 11:22
Arrivée
+ 4 Min
04.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:44 11:24
Arrivée
+ 6 Min
03.06.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:50 11:17
Arrivée
31.05.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:55 11:27
inconnu
28.05.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:35 11:27
inconnu
27.05.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:35 11:27
inconnu
23.05.2021 LH8893 San Diego Los Angeles 10:52 11:20
Arrivée



adtest
×
Quelle note donneriez-vous à Airportinfo.live ?
Merci beaucoup!
Vous souhaitez nous soutenir et ajouter votre note à Google ?
Merci beaucoup!
Que pouvons-nous faire pour améliorer votre notation?

loading livedata...