HC210

HC210 Suivi des vols
03.06.2023
CKY
DSS
Statut:
pünktlich
~:~

alarm
Alerte
details
Détails du vol

Air Senegal Vol HC210 provenance Conakry destination Dakar. Durée du vol Conakry Dakar 1:30. Distance Aéroport Conakry à Aéroport Dakar 680 km / 422 miles.

HC210 Suivi des vols
Terminal -- Gate --
Terminal -- Gate --
Guinée
Sénégal
Heure locale 15:47 (GMT)
Heure locale 15:47 (GMT)
Départ programmé
20:00
22:00 votre temps
Arrivée prévue
21:30
23:30 votre temps
Départ corrigé
20:00
22:00 votre temps
Arrivée corrigée
21:30
23:30 votre temps

DateVoldeàDepartArrivÉe Statut
02.06.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
01.06.2023 HC210 Conakry Dakar 20:16 21:15
Arrivée
31.05.2023 HC210 Conakry Dakar 22:05 23:20
inconnu
31.05.2023 HC210 Conakry Dakar 23:05 00:02
Arrivée
+ 152 Min
30.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:07 21:05
Arrivée
29.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:01 21:00
Arrivée
28.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
27.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
26.05.2023 HC210 Conakry Dakar 21:09 22:08
Arrivée
+ 38 Min
25.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
Annulé
24.05.2023 HC210 Conakry Dakar 19:51 20:49
Arrivée
23.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
Annulé
22.05.2023 HC210 Conakry Dakar 19:50 20:49
Arrivée
21.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
20.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
19.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
Annulé
18.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
Annulé
17.05.2023 HC210 Conakry Dakar 19:58 21:00
Arrivée
16.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
Annulé
15.05.2023 HC210 Conakry Dakar 21:09 22:07
Arrivée
+ 37 Min
14.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
13.05.2023 HC210 Conakry Dakar 19:59 20:58
Arrivée
12.05.2023 HC210 Conakry Dakar 21:03 22:03
Arrivée
11.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
Annulé
10.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:17 21:22
Arrivée
09.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
Annulé
08.05.2023 HC210 Conakry Dakar 19:54 20:55
Arrivée
07.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
06.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:08 21:12
Arrivée
05.05.2023 HC210 Conakry Dakar 01:24 02:24
Arrivée
+ 294 Min
04.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
Annulé
03.05.2023 HC210 Conakry Dakar 19:39 20:43
Arrivée
02.05.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
Annulé
01.05.2023 HC210 Conakry Dakar 19:59 21:01
Arrivée
30.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
29.04.2023 HC210 Conakry Dakar 19:52 20:52
Arrivée
28.04.2023 HC210 Conakry Dakar 19:40 20:40
Arrivée
27.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
Annulé
26.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:18 21:20
Arrivée
25.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
Annulé
24.04.2023 HC210 Conakry Dakar 19:49 20:51
Arrivée
23.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:45 21:47
Arrivée
+ 17 Min
22.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:05 21:08
Arrivée
21.04.2023 HC210 Conakry Dakar 19:37 20:36
Arrivée
20.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
19.04.2023 HC210 Conakry Dakar 21:56 22:57
Arrivée
+ 87 Min
18.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
17.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:02 21:08
Arrivée
16.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
15.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:00 21:30
inconnu
14.04.2023 HC210 Conakry Dakar 20:52 21:53
Arrivée
+ 23 Min



adtest
×
Quelle note donneriez-vous à Airportinfo.live ?
Merci beaucoup!
Vous souhaitez nous soutenir et ajouter votre note à Trustpilot ?
Merci beaucoup!
Que pouvons-nous faire pour améliorer votre notation?

loading livedata...