ET3692

ET3692 Suivi des vols
22.06.2024
ADD
MAA
Statut ET3692:
pünktlich
~:~

alarm
Alerte
details
Détails du vol

Ethiopian Airlines Vol ET3692 provenance Bole, Addis-Abeba destination Chennai-Madras. Durée du vol Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 8:30. Distance Aéroport Bole, Addis-Abeba à Aéroport Chennai-Madras 4534 km / 2817 miles.


ET3692 Suivi des vols
Terminal -- Gate --
Terminal -- Gate --
Ethiopie
Inde
Heure locale 05:44 (EAT)
Heure locale 08:14 (IST)
Départ programmé
10:00
09:00 votre temps
Arrivée prévue
18:30
15:00 votre temps
Départ corrigé
10:00
09:00 votre temps
Arrivée corrigée
18:30
15:00 votre temps


DateVoldeàDepartArrivÉe Statut
20.06.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
13.06.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 16:55 01:10
Annulé
13.06.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
30.05.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
23.05.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
02.05.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 19:02 18:30
inconnu
25.04.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
18.04.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
11.04.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
04.04.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
28.03.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
21.03.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
14.03.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 13:19 21:34
Arrivée
+ 184 Min
07.03.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
29.02.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
22.02.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
15.02.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
08.02.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
01.02.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
25.01.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 06:54 15:06
Arrivée
18.01.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
11.01.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
04.01.2024 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 17:23 01:51
Arrivée
+ 441 Min
28.12.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
21.12.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 17:25 01:33
Arrivée
+ 423 Min
14.12.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
07.12.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
30.11.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 18:30 02:54
Arrivée
+ 504 Min
23.11.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
16.11.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
09.11.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
02.11.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 18:16 02:38
Arrivée
+ 488 Min
26.10.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
19.10.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
12.10.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
05.10.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
28.09.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
21.09.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
14.09.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
07.09.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
31.08.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
24.08.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 15:15 00:16
Arrivée
+ 346 Min
17.08.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
10.08.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
03.08.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 02:02 10:37
inconnu
27.07.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
20.07.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
13.07.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
06.07.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
29.06.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu
22.06.2023 ET3692 Bole, Addis-Abeba Chennai-Madras 10:00 18:30
inconnu




adtest
×
Quelle note donneriez-vous à Airportinfo.live ?
Merci beaucoup!
Vous souhaitez nous soutenir et ajouter votre note à Google ?
Merci beaucoup!
Que pouvons-nous faire pour améliorer votre notation?

loading livedata...