DL8616

DL8616 Suivi des vols
15.07.2024
CDG
YYZ
Statut DL8616: En route
pünktlich
~:~
LiveFlightradar

alarm
Alerte
details
Détails du vol

Delta Vol DL8616 provenance Paris destination Toronto. Durée du vol Paris Toronto 2:05. Distance Aéroport Paris à Aéroport Toronto 6020 km / 3740 miles.


DL8616 Suivi des vols
Terminal 2E Gate L49
Terminal 3 Gate C34
France
Canada
Heure locale 20:38 (CEST)
Heure locale 14:38 (EDT)
Départ programmé
13:40
13:40 votre temps
Arrivée prévue
15:45
21:45 votre temps
Départ corrigé
13:40
13:40 votre temps
Arrivée corrigée
15:45
21:45 votre temps


DateVoldeàDepartArrivÉe Statut
15.07.2024 DL8616 Paris Toronto 14:11 15:45
Arrivée
14.07.2024 DL8616 Paris Toronto 13:55 15:45
inconnu
13.07.2024 DL8616 Paris Toronto 14:00 15:35
Arrivée
12.07.2024 DL8616 Paris Toronto 14:17 15:52
Arrivée
11.07.2024 DL8616 Paris Toronto 14:33 16:09
Arrivée
+ 24 Min
09.07.2024 DL8616 Paris Toronto 13:55 15:26
Arrivée
08.07.2024 DL8616 Paris Toronto 13:47 15:45
inconnu
06.07.2024 DL8616 Paris Toronto 14:11 15:41
Arrivée
05.07.2024 DL8616 Paris Toronto 14:13 15:46
Arrivée
04.07.2024 DL8616 Paris Toronto 14:15 15:56
Arrivée
+ 11 Min
03.07.2024 DL8616 Paris Toronto 14:36 16:45
Arrivée
+ 60 Min
02.07.2024 DL8616 Paris Toronto 14:45 15:45
inconnu
01.07.2024 DL8616 Paris Toronto 14:54 16:21
Arrivée
30.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:05 15:44
Arrivée
29.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:33 16:28
Arrivée
28.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:15 15:45
inconnu
27.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:20 15:45
inconnu
26.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:54 16:27
Arrivée
+ 42 Min
25.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:18 15:45
inconnu
24.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:14 15:45
inconnu
23.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:21 16:01
Arrivée
+ 16 Min
22.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:14 15:44
Arrivée
21.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:29 16:09
Arrivée
20.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:53 16:29
Arrivée
19.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:33 16:01
Arrivée
+ 16 Min
18.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:16 15:41
Arrivée
17.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:21 15:34
Arrivée
15.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:41 15:45
inconnu
14.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:32 16:12
Arrivée
+ 27 Min
13.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:44 16:12
Arrivée
+ 27 Min
12.06.2024 DL8616 Paris Toronto 13:55 15:45
inconnu
10.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:18 15:41
Arrivée
07.06.2024 DL8616 Paris Toronto 13:56 15:45
inconnu
06.06.2024 DL8616 Paris Toronto 15:33 16:58
Arrivée
+ 73 Min
05.06.2024 DL8616 Paris Toronto 15:03 16:31
Arrivée
+ 46 Min
04.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:31 15:43
Arrivée
03.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:15 15:45
inconnu
02.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:17 15:25
Arrivée
01.06.2024 DL8616 Paris Toronto 14:30 15:45
inconnu
31.05.2024 DL8616 Paris Toronto 14:15 15:45
inconnu
30.05.2024 DL8616 Paris Toronto 13:56 15:45
inconnu
29.05.2024 DL8616 Paris Toronto 14:20 16:02
Arrivée
+ 17 Min
28.05.2024 DL8616 Paris Toronto 17:27 19:10
Arrivée
27.05.2024 DL8616 Paris Toronto 14:08 15:22
Arrivée
26.05.2024 DL8616 Paris Toronto 13:59 15:24
Arrivée
25.05.2024 DL8616 Paris Toronto 14:05 15:45
inconnu
24.05.2024 DL8616 Paris Toronto 17:47 19:00
Arrivée
23.05.2024 DL8616 Paris Toronto 15:48 17:19
Arrivée
22.05.2024 DL8616 Paris Toronto 14:50 16:09
Arrivée
21.05.2024 DL8616 Paris Toronto 15:25 15:45
inconnu
20.05.2024 DL8616 Paris Toronto 14:27 16:04
Arrivée
+ 19 Min




adtest
×
Quelle note donneriez-vous à Airportinfo.live ?
Merci beaucoup!
Vous souhaitez nous soutenir et ajouter votre note à Google ?
Merci beaucoup!
Que pouvons-nous faire pour améliorer votre notation?

loading livedata...