B61454

2020/11/30
svgImg
B61454 Suivi des vols flight status info
En route
flightstatuslight tardiveté 00:00
~:~
LiveFlightradar

jetBlue Vol B61454 provenance San Juan destination Fort Lauderdale. Durée San Juan Fort Lauderdale 01:44. Distance 1684 km / 1046 miles
B61454 Suivi des vols
Terminal A Gate --
Terminal 3 Gate F1
Porto Rico
États Unis
Heure locale 13:33 (AST)
Heure locale 12:33 (EST)
Départ programmé
7:10
12:10 votre temps
Arrivée prévue
8:48
14:48 votre temps
Départ corrigé
6:57
11:57 votre temps
Arrivée corrigée
8:41
14:41 votre temps
cliquez ou choisissez le vol dans le tableau suivant:
DateVoldeàDepartArrivÉe Statut
30.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 06:57 08:41
Atterri
27.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 06:49 08:44
Atterri
26.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
Atterri
22.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:01 08:54
Atterri
+ 6 Min
21.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
Atterri
19.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
Atterri
18.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:56
Atterri
+ 8 Min
16.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:07 08:53
Atterri
+ 5 Min
14.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
Atterri
13.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:05 08:39
À la porte
11.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
Atterri
10.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
Atterri
07.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
Atterri
05.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 08:10 09:45
Atterri
04.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 08:00 09:41
Atterri
03.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 08:10 09:45
Atterri
02.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 08:10 09:46
Atterri
30.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 09:46
Atterri
29.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:20 09:46
Atterri
28.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 06:59 09:33
Atterri
27.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 09:46
Atterri
26.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 09:46
Atterri
23.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
Atterri
22.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
Atterri
18.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:37 22:23
inconnu
+ 18 Min
16.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
Atterri
15.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
inconnu
12.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
Atterri
11.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
Atterri
09.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:09
Atterri
+ 4 Min
08.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
inconnu
04.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 01:10 03:45
Retardé
+ 340 Min
02.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
Atterri
01.10.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
inconnu
28.09.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
Atterri
25.09.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
Atterri
24.09.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
inconnu
21.09.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
inconnu
20.09.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
inconnu
17.09.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:18 21:42
À la porte
14.09.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
Atterri
13.09.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:05
Atterri
11.09.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 21:40
Atterri
04.09.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:02
inconnu
03.09.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 19:30 22:02
inconnu
30.08.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:48 13:05
Atterri
+ 1 Min
29.08.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:35 13:07
inconnu
27.08.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:35 12:51
Atterri
20.08.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:30 13:13
Atterri
+ 6 Min
15.08.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:35 12:57
Atterri
13.08.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:35 13:07
Annulé


adtest
Quelle note donneriez-vous à Airportinfo.live ?
Merci beaucoup!
Vous souhaitez nous soutenir et ajouter votre note à Google ?

loading livedata...