9I643

9I643 Suivi des vols
28.05.2024
DEL
JAI
Statut 9I643:
pünktlich
~:~

alarm
Alerte
details
Détails du vol

Alliance Air Vol 9I643 provenance Indira-Gandhi, New Delhi destination Jaipur. Durée du vol Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 1:20. Distance Aéroport Indira-Gandhi, New Delhi à Aéroport Jaipur 234 km / 145 miles.


9I643 Suivi des vols
Terminal 3 Gate 42B
Terminal -- Gate --
Inde
Inde
Heure locale 19:18 (IST)
Heure locale 19:18 (IST)
Départ programmé
17:10
13:40 votre temps
Arrivée prévue
18:30
15:00 votre temps
Départ corrigé
17:10
13:40 votre temps
Arrivée corrigée
18:30
15:00 votre temps


DateVoldeàDepartArrivÉe Statut
28.05.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 20:00 18:30
Prévu
21.05.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 18:24 19:04
Arrivée
16.05.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:33 18:13
Arrivée
15.05.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:30
inconnu
14.05.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:25 18:10
Arrivée
11.05.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:30
inconnu
07.05.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:10
inconnu
03.05.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:10
inconnu
30.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:10
inconnu
28.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:29 18:09
Arrivée
27.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 19:26 20:06
Arrivée
26.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:30
inconnu
25.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:10
inconnu
24.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 20:20 18:30
inconnu
23.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 20:20 18:30
inconnu
22.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:10
inconnu
20.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:13 17:52
Arrivée
18.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:35 18:18
Arrivée
17.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 21:30 18:30
inconnu
16.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:10
inconnu
13.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 20:15 18:30
inconnu
09.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:53 18:29
Arrivée
07.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:28 18:10
Arrivée
05.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 18:15 18:30
inconnu
04.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:10
inconnu
02.04.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 19:45 18:30
inconnu
31.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 18:29 19:06
Arrivée
+ 36 Min
30.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 21:30 18:10
inconnu
27.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 20:57 21:35
Arrivée
+ 205 Min
26.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:00 17:40
Arrivée
23.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 19:45 18:10
inconnu
22.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 19:40 18:10
inconnu
20.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 18:30 18:10
inconnu
19.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:32 18:10
Arrivée
18.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 16:51 17:29
Arrivée
16.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:15 17:56
Arrivée
15.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:30 18:11
Arrivée
14.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:10
inconnu
13.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:37 18:19
Arrivée
+ 9 Min
12.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:10
inconnu
11.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:10
inconnu
09.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:29 18:06
Arrivée
08.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:17 17:55
Arrivée
07.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:10 18:10
Arrivée
06.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 18:15 18:53
Arrivée
05.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:19 17:57
Arrivée
04.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 17:26 18:05
Arrivée
02.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 19:45 18:10
inconnu
01.03.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 18:00 18:10
inconnu
29.02.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 22:07 22:50
Arrivée
+ 280 Min
28.02.2024 9I643 Indira-Gandhi, New Delhi Jaipur 18:52 19:31
Arrivée
+ 81 Min




adtest
×
Quelle note donneriez-vous à Airportinfo.live ?
Merci beaucoup!
Vous souhaitez nous soutenir et ajouter votre note à Google ?
Merci beaucoup!
Que pouvons-nous faire pour améliorer votre notation?

loading livedata...