Les vols arrivant à Johannesbourg Or Tambo aéroport

Aéroport Johannesbourg OR Tambo Arrivées (JNB)


Horaire de vol Johannesbourg Arrivée JNB en direct

Aéroport Johannesbourg Departs


Carte de l'Aéroport Johannesbourg
  • 💡 Information: Arrivée Johannesbourg OR Tambo | IATA: JNB | ICAO: FAJS | Ville: Johannesbourg | Pays: Afrique du Sud | Statistiques d'aéroport Johannesbourg
  • 📅 Tous les horaires de vol - tous les terminaux.
  • 📌 Adresse: Jones Road 1, 1632 Johannesburg, South Africa Maps
  • 📞 Phone: +27 11 921 6262
  • 🕘 Fuseau Horaire Johannesbourg: Africa/Johannesburg (UTC/GMT +2)
  • Arrivée Johannesbourg: Les vols suivants arriveront bientôt à l'aéroport Aéroport Johannesbourg (OR Tambo).



Aéroport Johannesbourg arrivées du jour, aujourd'hui, demain et plus

Soyez informé des changements de vol par e-mail ou push Partagez ce vol avec vos amis ou camionnettes
 Arrivées Johannesbourg Aéroport
Heure locale: ~
loading livedata...
Arrivée Aéroport Johannesbourg - Source: Aéroport Johannesbourg, ADSB, Flightradar - 16.07.2024 2:21
VOL PROVENANCE COMPAGNIE DEPART ARRIVÉE STATUT
SA 223Sao Paulo [GRU]Swiss Air-Ambulance17:05 [15.Jul]
06:55
PRéVU
LA 8058LATAM AirlinesSao Paulo [GRU]LATAM Airlines17:40 [15.Jul]
07:25
PRéVU
AY 5945London [LHR]Finnair19:05 [15.Jul]

T5B43
07:15

TAA14
PRéVU
Vol Codeshare - opéré par BA55
IB 7317London [LHR]Iberia19:05 [15.Jul]

T5B43
07:15

TAA14
PRéVU
Vol Codeshare - opéré par BA55
AA 7106London [LHR]American Airlines19:05 [15.Jul]

T5B43
07:15

TAA14
PRéVU
Vol Codeshare - opéré par BA55
BA 55British AirwaysLondon [LHR]British Airways19:05 [15.Jul]

T5B43
07:15
07:09
TAA14
EN ROUTE
DL 200Delta Air LinesAtlanta [ATL]Delta21:20 [15.Jul]
19:00
PRéVU
IB 7319London [LHR]21:25 [15.Jul]

T5C64
09:25
09:40
TAA12
EN ROUTE
Tardiveté
15 Min
Vol Codeshare - opéré par BA57
AA 6753London [LHR]21:25 [15.Jul]

T5C64
09:25
09:40
TAA12
EN ROUTE
Tardiveté
15 Min
Vol Codeshare - opéré par BA57
BA 57British AirwaysLondon [LHR]British Airways21:25 [15.Jul]

T5C64
09:25
09:40
TAA12
EN ROUTE
Tardiveté
15 Min
AF 990Air FranceParis [CDG]Air France21:35
22:10 [15.Jul]
T2EL30
08:40
08:36
TA14
EN ROUTE
MU 1919Paris [CDG]China Eastern Airlines21:35
22:10 [15.Jul]
T2EL30
08:40
08:45
TA14
EN ROUTE
Tardiveté
5 Min
Vol Codeshare - opéré par AF990
KL 2148Paris [CDG]KLM21:35
22:10 [15.Jul]
T2EL30
08:40
08:45
TA14
EN ROUTE
Tardiveté
5 Min
Vol Codeshare - opéré par AF990
DL 8507Paris [CDG]21:35
22:10 [15.Jul]
T2EL30
08:40
08:45
TA14
EN ROUTE
Tardiveté
5 Min
Vol Codeshare - opéré par AF990
LH 572LufthansaFrancfort [FRA]Lufthansa22:05
23:27 [15.Jul]
T1Z69
08:30
09:19
TAA16
EN ROUTE
Tardiveté
49 Min
NH 5422Francfort [FRA]All Nippon Airways22:05
23:27 [15.Jul]
T1Z69
08:30
09:19
TAA16
EN ROUTE
Tardiveté
49 Min
Vol Codeshare - opéré par LH572
OS 7315Francfort [FRA]Austrian Airlines22:05
23:27 [15.Jul]
T1Z69
08:30
09:19
TAA16
EN ROUTE
Tardiveté
49 Min
Vol Codeshare - opéré par LH572
SA 7572Francfort [FRA]22:05
23:27 [15.Jul]
T1Z69
08:30
09:19
TAA16
EN ROUTE
Tardiveté
49 Min
Vol Codeshare - opéré par LH572
SN 7206Francfort [FRA]Brussels Airlines22:05
23:27 [15.Jul]
T1Z69
08:30
09:19
TAA16
EN ROUTE
Tardiveté
49 Min
Vol Codeshare - opéré par LH572
UA 9138Francfort [FRA]United Airlines22:05
23:27 [15.Jul]
T1Z69
08:30
09:19
TAA16
EN ROUTE
Tardiveté
49 Min
Vol Codeshare - opéré par LH572
MU 4588London [LHR]22:15 [15.Jul]

T319
10:15
10:00
TA5
EN ROUTE
Vol Codeshare - opéré par VS449
VS 449Virgin AtlanticLondon [LHR]Virgin Atlantic22:15 [15.Jul]

T319
10:15
10:00
TA5
EN ROUTE
SA 7242Zurich [ZRH]22:40
23:11 [15.Jul]
T2E52
09:10
09:15
TAA01
EN ROUTE
Tardiveté
5 Min
Vol Codeshare - opéré par LX282
LX 282SwissZurich [ZRH]Swiss22:40
23:11 [15.Jul]
T2E52
09:10
09:15
TAA01
EN ROUTE
Tardiveté
5 Min
SA 281Perth [PER]23:50 [15.Jul]
04:45
PRéVU
CX 749Cathay PacificHong Kong [HKG]Cathay Pacific0:45

T136
07:40
07:20
TB14
EN ROUTE
LA 5632Hong Kong [HKG]0:45

T136
07:40
07:20
TB14
EN ROUTE
Vol Codeshare - opéré par CX749
JL 7901Hong Kong [HKG]Japan Airlines0:45

T136
07:40
07:20
TB14
EN ROUTE
Vol Codeshare - opéré par CX749
SQ 478Singapore AirlinesSingapour [SIN]Singapore Airlines1:30

T3B5
06:10
05:29
TA
EN ROUTE
VA 5628Singapour [SIN]Virgin Australia1:30

T3B5
06:10
05:46
TA
EN ROUTE
Vol Codeshare - opéré par SQ478
SA 7231Singapour [SIN]1:30

T3B5
06:10
05:46
TA
EN ROUTE
Vol Codeshare - opéré par SQ478
OZ 6792Singapour [SIN]Asiana Airlines1:30

T3B5
06:10
05:46
TA
EN ROUTE
Vol Codeshare - opéré par SQ478
NZ 3278Singapour [SIN]Air New Zealand1:30

T3B5
06:10
05:46
TA
EN ROUTE
Vol Codeshare - opéré par SQ478
NH 6274Singapour [SIN]1:30

T3B5
06:10
05:46
TA
EN ROUTE
Vol Codeshare - opéré par SQ478
MH 5764Singapour [SIN]Malaysia Airlines1:30

T3B5
06:10
05:46
TA
EN ROUTE
Vol Codeshare - opéré par SQ478
GA 8976Singapour [SIN]Gama Aviation1:30

T3B5
06:10
05:46
TA
EN ROUTE
Vol Codeshare - opéré par SQ478
TK 38Turkish AirlinesIstanbul [IST]Turkish Airlines01:50
1:44
Gate A9
10:30

TA11
EN ROUTE
QR 1363Qatar AirwaysDoha [DOH]Qatar Airways2:20

Gate C36
09:50

TA16
PRéVU
EK 761EmiratesDubai [DXB]Emirates4:05
10:15
PRéVU
4Z 730AirlinkPietermaritzburg [PZB]Airlink6:45
07:50
PRéVU
vols suivants❯❯

⚠ À l'arrivée à Johannesbourg Or Tambo, il y a des retards:

VOL BA57 de London à Johannesbourg a 15 minutes tardif

VOL LH572 de Francfort à Johannesbourg a 49 minutes tardif

VOL LX282 de Zurich à Johannesbourg a 5 minutes tardif





Toutes les arrivées, retards et annulations de l'aéroport Johannesbourg Or Tambo. Si un vol est annulé ou retardé, vous trouverez le statut du vol dans la dernière colonne.

Johannesbourg Arrivée JNB.  Arrivées  Aéroport Johannesbourg OR Tambo
Aéroport Johannesbourg OR Tambo Arrivées: Arrivées Johannesbourg Aéroport © Airportinfo.live
Créez votre propre tableau d'arrivée ➜
adtest
×
Quelle note donneriez-vous à Airportinfo.live ?
Merci beaucoup!
Vous souhaitez nous soutenir et ajouter votre note à Trustpilot ?
Merci beaucoup!
Que pouvons-nous faire pour améliorer votre notation?