XQ140

2020/09/26
svgImg
XQ140 Estado del vuelo flight status info
ARRIVO
flightstatuslight retraso 00:00
~:~

SunExpress Vuelo origen Antalya objetivo Fráncfort. Duración 02:30. Distancia 2298 km / 1427 miles
XQ140 Estado del vuelo
Terminal T1 Gate 132
Terminal 1 Gate B2
Turquía
Alemania
Hora local 00:49 (+03)
Hora local 23:49 (CEST)
Salida programada
14:50
13:50 tu tiempo
Llegada programada
17:35
17:35 tu tiempo
Salida revisada
14:50
13:50 tu tiempo
Llegada revisada
17:20
17:20 tu tiempo
haga clic o elija un vuelo en la siguiente tabla:
FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
28.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:35
programado
27.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:35
programado
26.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:20
ARRIVO
25.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:31
ARRIVO
24.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:05 17:35
ARRIVO
23.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:20 18:37
ARRIVO
+ 62 Min
22.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:16
ARRIVO
21.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:31
ARRIVO
20.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:30
ARRIVO
19.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:00 17:35
DESCONOCIDO
18.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:21
ARRIVO
17.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:00 17:35
ARRIVO
16.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:04 17:35
DESCONOCIDO
15.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:05
ARRIVO
14.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 16:59
ARRIVO
13.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:16
ARRIVO
12.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:34
ARRIVO
11.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:18
ARRIVO
10.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:32 17:35
DESCONOCIDO
09.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:25
ARRIVO
08.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:55 17:35
DESCONOCIDO
07.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:00 17:35
DESCONOCIDO
06.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:25
ARRIVO
05.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:04 17:33
ARRIVO
04.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:30
ARRIVO
03.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:23
ARRIVO
02.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:45
ARRIVO
+ 10 Min
01.09.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:59 17:35
DESCONOCIDO
31.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:08 17:35
DESCONOCIDO
30.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:23
ARRIVO
29.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:00 17:35
DESCONOCIDO
28.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:07 17:35
DESCONOCIDO
27.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 18:02
ARRIVO
+ 27 Min
26.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:36
ARRIVO
+ 1 Min
25.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:56 17:35
DESCONOCIDO
24.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:33
ARRIVO
23.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:32
ARRIVO
22.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:15 17:35
DESCONOCIDO
21.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:29
ARRIVO
20.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:34
ARRIVO
19.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:29
ARRIVO
18.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:59 17:35
DESCONOCIDO
17.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:14
ARRIVO
16.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 15:10 17:35
DESCONOCIDO
15.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:34
ARRIVO
14.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:24
ARRIVO
13.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:33
ARRIVO
12.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:39
ARRIVO
+ 4 Min
11.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:35
ARRIVO
10.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:49
ARRIVO
+ 14 Min
09.08.2020 XQ140 Antalya Fráncfort 14:50 17:15
ARRIVO


adtest

Cargando los datos a tiempo real...