WN1990

2021/07/24
svgImg
WN1990 Estado de vuelos
Aterriz├│
flightstatuslight p├╝nktlich
~:~

alarm
Alerta

Southwest Airlines Vuelo WN1990 origen Miami objetivo Baltimore. Duraci├│n Miami Baltimore 2:07. Distancia 1527 km / 948 miles
WN1990 Estado de vuelos
Terminal C Gate G15
Terminal -- Gate A15
Estados Unidos
Estados Unidos
Hora local 00:46 (EDT)
Hora local 00:46 (EDT)
Salida programada
20:55
02:55 tu tiempo
Llegada programada
23:35
05:35 tu tiempo
Salida revisada
21:26
03:26 tu tiempo
Llegada revisada
23:33
05:33 tu tiempo
haga clic o elija un vuelo en la siguiente tabla:
FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
21.07.2021 WN1990 Miami Baltimore 21:26 23:33
aterriz├│
20.07.2021 WN1990 Miami Baltimore 21:32 23:37
aterriz├│
14.07.2021 WN1990 Miami Baltimore 20:55 23:35
aterriz├│
13.07.2021 WN1990 Miami Baltimore 22:03 00:07
aterriz├│
+ 32 Min
07.07.2021 WN1990 Miami Baltimore 21:14 23:14
aterriz├│
06.07.2021 WN1990 Miami Baltimore 21:20 23:35
aterriz├│
30.06.2021 WN1990 Miami Baltimore 23:16 01:20
aterriz├│
+ 105 Min
29.06.2021 WN1990 Miami Baltimore 23:13 01:30
aterriz├│
23.06.2021 WN1990 Miami Baltimore 21:22 23:24
aterriz├│
16.06.2021 WN1990 Miami Baltimore 22:52 23:35
DESCONOCIDO
15.06.2021 WN1990 Miami Baltimore 20:55 23:35
aterriz├│
09.06.2021 WN1990 Miami Baltimore 21:50 23:35
aterriz├│
08.06.2021 WN1990 Miami Baltimore 21:01 23:19
aterriz├│
05.06.2021 WN1990 BWI MCO 16:45 19:05
aterriz├│
29.05.2021 WN1990 BWI MCO 16:51 18:45
aterriz├│
22.05.2021 WN1990 BWI MCO 16:45 19:05
aterriz├│
15.05.2021 WN1990 BWI MCO 17:01 18:52
aterriz├│
07.05.2021 WN1990 RSW MDW 16:05 18:00
aterriz├│
06.05.2021 WN1990 MDW BUF 18:50 21:15
DESCONOCIDO
06.05.2021 WN1990 RSW MDW 16:06 18:00
aterriz├│
03.05.2021 WN1990 MDW BUF 18:50 21:15
DESCONOCIDO
03.05.2021 WN1990 RSW MDW 16:05 18:00
aterriz├│
02.05.2021 WN1990 RSW MDW 16:05 18:00
aterriz├│
29.04.2021 WN1990 MDW BUF 18:50 21:15
DESCONOCIDO
29.04.2021 WN1990 RSW MDW 16:22 17:52
aterriz├│
26.04.2021 WN1990 MDW BUF 18:50 21:15
DESCONOCIDO
26.04.2021 WN1990 RSW MDW 16:05 18:00
aterriz├│
25.04.2021 WN1990 MDW BUF 18:50 21:15
DESCONOCIDO
25.04.2021 WN1990 RSW MDW 16:05 18:00
aterriz├│
23.04.2021 WN1990 MDW BUF 18:50 21:15
DESCONOCIDO
23.04.2021 WN1990 RSW MDW 16:05 18:00
aterriz├│
22.04.2021 WN1990 MDW BUF 18:50 21:15
DESCONOCIDO
22.04.2021 WN1990 RSW MDW 16:05 18:00
aterriz├│
19.04.2021 WN1990 RSW MDW 16:19 18:00
aterriz├│
18.04.2021 WN1990 MDW BUF 18:50 21:15
DESCONOCIDO
18.04.2021 WN1990 RSW MDW 16:05 18:00
aterriz├│
16.04.2021 WN1990 RSW MDW 16:05 18:00
aterriz├│
15.04.2021 WN1990 MDW BUF 18:57 21:15
DESCONOCIDO
15.04.2021 WN1990 RSW MDW 16:11 18:23
en la puerta
+ 23 Min
12.04.2021 WN1990 MDW BUF 18:50 21:15
DESCONOCIDO
11.04.2021 WN1990 TPA DEN 06:11 08:00
aterriz├│
08.04.2021 WN1990 TPA DEN 05:59 07:40
aterriz├│
07.04.2021 WN1990 TPA DEN 06:00 08:00
aterriz├│
06.04.2021 WN1990 TPA DEN 06:00 08:00
aterriz├│
05.04.2021 WN1990 TPA DEN 06:08 07:46
en la puerta
04.04.2021 WN1990 TPA DEN 06:00 08:00
aterriz├│
02.04.2021 WN1990 TPA DEN 06:06 07:45
aterriz├│
01.04.2021 WN1990 TPA DEN 06:00 08:00
aterriz├│
31.03.2021 WN1990 TPA DEN 06:00 08:00
aterriz├│
30.03.2021 WN1990 TPA DEN 06:13 08:10
aterriz├│
+ 10 Min
29.03.2021 WN1990 TPA DEN 06:07 07:41
aterriz├│



adtest
├Ś
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
ÔśćÔśćÔśćÔśćÔść
¡Muchas gracias!
┬┐Quieres apoyarnos y a├▒adir tu calificaci├│n a Google?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...