WN1451

2021/07/26
svgImg
WN1451 Estado de vuelos
En vuelo
flightstatuslight retraso 00:27
~:~
LiveFlightradar

alarm
Alerta

Southwest Airlines Vuelo WN1451 origen Chicago objetivo Los Ángeles. Duración Chicago Los Ángeles 2:15. Distancia 2812 km / 1747 miles
WN1451 Estado de vuelos
Terminal -- Gate A3
Terminal 1 Gate 11A
Estados Unidos
Estados Unidos
Hora local 15:57 (CDT)
Hora local 13:57 (PDT)
Salida programada
9:15
16:15 tu tiempo
Llegada programada
11:30
20:30 tu tiempo
Salida revisada
9:15
16:15 tu tiempo
Llegada revisada
11:30
20:30 tu tiempo
haga clic o elija un vuelo en la siguiente tabla:
FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
26.07.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:15 11:30
aterriz├│
23.07.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:29 10:57
aterriz├│
22.07.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:33 11:00
aterriz├│
16.07.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 10:04 11:50
aterriz├│
15.07.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:21 11:09
aterriz├│
12.07.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:15 11:30
aterriz├│
09.07.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:25 11:11
aterriz├│
08.07.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:24 10:59
aterriz├│
05.07.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:29 11:12
aterriz├│
02.07.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:39 11:20
aterriz├│
01.07.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:15 11:30
aterriz├│
28.06.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 10:31 12:09
aterriz├│
25.06.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:59 11:56
aterriz├│
+ 26 Min
24.06.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:47 11:54
aterriz├│
+ 24 Min
21.06.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:15 11:30
aterriz├│
18.06.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:15 11:30
aterriz├│
17.06.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:15 11:30
aterriz├│
14.06.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:31 11:12
aterriz├│
11.06.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:15 11:30
aterriz├│
10.06.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:52 11:33
aterriz├│
07.06.2021 WN1451 Chicago Los Ángeles 09:17 10:59
aterriz├│
03.06.2021 WN1451 DEN TPA 17:40 23:10
aterriz├│
02.06.2021 WN1451 DEN TPA 17:49 23:10
aterriz├│
01.06.2021 WN1451 DEN TPA 17:40 23:10
aterriz├│
30.05.2021 WN1451 DEN TPA 19:20 00:50
DESCONOCIDO
+ 100 Min
28.05.2021 WN1451 DEN TPA 17:40 23:10
aterriz├│
27.05.2021 WN1451 DEN TPA 18:21 00:05
aterriz├│
+ 55 Min
23.05.2021 WN1451 DEN TPA 17:53 23:11
aterriz├│
+ 1 Min
21.05.2021 WN1451 DEN TPA 17:37 22:58
aterriz├│
20.05.2021 WN1451 DEN TPA 17:40 23:10
aterriz├│
17.05.2021 WN1451 DEN TPA 17:40 23:10
aterriz├│
16.05.2021 WN1451 DEN TPA 18:46 23:56
aterriz├│
+ 46 Min
14.05.2021 WN1451 DEN TPA 17:40 23:10
DESCONOCIDO
13.05.2021 WN1451 DEN TPA 17:40 23:10
DESCONOCIDO
10.05.2021 WN1451 DEN TPA 18:25 23:07
aterriz├│
01.05.2021 WN1451 SNA DEN 10:40 13:55
aterriz├│
24.04.2021 WN1451 SNA DEN 12:16 13:55
aterriz├│
17.04.2021 WN1451 SNA DEN 10:37 13:35
aterriz├│
12.04.2021 WN1451 SLC LAS 18:30 18:55
aterriz├│
12.04.2021 WN1451 BWI SLC 14:55 17:33
en la puerta
10.04.2021 WN1451 LAS SMF 17:50 19:25
DESCONOCIDO
03.04.2021 WN1451 LAS SMF 17:50 19:25
DESCONOCIDO
13.03.2021 WN1451 LAS SMF 17:50 19:25
DESCONOCIDO
10.03.2021 WN1451 SDF DEN 07:25 08:14
DESCONOCIDO
09.03.2021 WN1451 SDF DEN 07:25 08:30
aterriz├│
05.03.2021 WN1451 SDF DEN 07:43 08:25
aterriz├│
03.03.2021 WN1451 SDF DEN 07:20 08:10
aterriz├│
02.03.2021 WN1451 SDF DEN 07:25 08:30
aterriz├│
01.03.2021 WN1451 SDF DEN 07:23 08:21
en la puerta
28.02.2021 WN1451 SDF DEN 07:25 08:30
aterriz├│
25.02.2021 WN1451 SDF DEN 07:32 08:17
aterriz├│



adtest
├Ś
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
ÔśćÔśćÔśćÔśćÔść
¡Muchas gracias!
┬┐Quieres apoyarnos y a├▒adir tu calificaci├│n a Google?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...