UA5838

2021/07/26
svgImg
UA5838 Estado de vuelos
Aterriz├│
flightstatuslight p├╝nktlich
~:~

alarm
Alerta

United Express Vuelo UA5838 origen Eugene objetivo San Francisco. Duraci├│n Eugene San Francisco 1:19. Distancia 726 km / 451 miles
UA5838 Estado de vuelos
Terminal -- Gate A3
Terminal 3 Gate F9
Estados Unidos
Estados Unidos
Hora local 13:50 (PDT)
Hora local 13:50 (PDT)
Salida programada
10:36
19:36 tu tiempo
Llegada programada
12:14
21:14 tu tiempo
Salida revisada
10:46
19:46 tu tiempo
Llegada revisada
12:05
21:05 tu tiempo
haga clic o elija un vuelo en la siguiente tabla:
FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
26.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:46 12:05
aterriz├│
25.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:38 11:53
aterriz├│
24.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 13:47 12:14
DESCONOCIDO
23.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:29 11:47
aterriz├│
22.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:53 12:10
aterriz├│
21.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:47 12:08
aterriz├│
20.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:39 11:57
aterriz├│
19.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:48 12:07
aterriz├│
18.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:48 12:14
aterriz├│
17.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 16:47 18:05
aterriz├│
+ 351 Min
16.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:43 11:59
aterriz├│
15.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:36 12:14
aterriz├│
14.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 13:45 12:14
aterriz├│
13.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:36 12:14
aterriz├│
12.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:36 12:14
aterriz├│
11.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:47 12:07
aterriz├│
10.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:43 12:14
aterriz├│
09.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:46 12:04
aterriz├│
08.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:48 12:05
aterriz├│
07.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:52 12:10
aterriz├│
06.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 11:59
aterriz├│
05.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:39 11:57
aterriz├│
04.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 13:34 12:14
aterriz├│
03.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 11:12 12:43
aterriz├│
+ 29 Min
02.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:36 12:14
DESCONOCIDO
01.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:45 11:58
aterriz├│
30.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:55 12:08
aterriz├│
29.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
aterriz├│
28.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
aterriz├│
27.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 11:01 12:24
aterriz├│
+ 6 Min
26.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:47 12:05
aterriz├│
24.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:56 12:18
aterriz├│
23.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:44 11:57
aterriz├│
22.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:53 12:14
aterriz├│
21.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:47 12:05
aterriz├│
20.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
aterriz├│
18.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:56 12:18
aterriz├│
17.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 11:11 12:27
en la puerta
+ 9 Min
16.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
aterriz├│
15.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
aterriz├│
14.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 12:53 12:18
aterriz├│
13.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 11:29 12:52
aterriz├│
12.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:42 12:09
aterriz├│
11.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
aterriz├│
10.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:56 12:18
aterriz├│
09.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 11:11 12:29
aterriz├│
07.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 13:10 12:18
aterriz├│
06.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:50 12:05
aterriz├│
04.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:34 12:13
aterriz├│
03.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:49 12:07
aterriz├│
11.04.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:47 12:25
DESCONOCIDO



adtest
├Ś
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
ÔśćÔśćÔśćÔśćÔść
¡Muchas gracias!
┬┐Quieres apoyarnos y a├▒adir tu calificaci├│n a Google?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...