QR2282

QR2282 Estado de vuelos
22.07.2024
CLT
PHL
Estado QR2282:
pünktlich
~:~

alarm
Alerta
details
Detalles del vuelo

Qatar Airways Vuelo QR2282 origen Charlotte objetivo Filadelfia, New Philadelphia. Duración Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 1:42. Distancia Aeropuerto Charlotte a Aeropuerto Filadelfia, New Philadelphia 721 km / 448 miles.


QR2282 Estado de vuelos
Terminal -- Gate B10
Terminal C Gate C23
Estados Unidos
Estados Unidos
Hora local 12:49 (EDT)
Hora local 12:49 (EDT)
Salida programada
18:23
00:23 tu tiempo
Llegada programada
20:05
02:05 tu tiempo
Salida revisada
18:23
00:23 tu tiempo
Llegada revisada
20:05
02:05 tu tiempo


FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
18.07.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:57 20:05
DESCONOCIDO
14.07.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:04 20:17
aterrizó
+ 12 Min
13.07.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:57 20:05
aterrizó
12.07.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:52 20:20
aterrizó
+ 15 Min
10.07.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:23 20:05
cancelado
09.07.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:52 20:05
DESCONOCIDO
08.07.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:27 20:34
aterrizó
+ 29 Min
07.07.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 21:30 22:38
aterrizó
+ 168 Min
06.07.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:38 20:05
aterrizó
04.07.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 13:18 14:37
aterrizó
26.06.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:29 19:48
DESCONOCIDO
06.06.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 20:50 22:05
aterrizó
+ 137 Min
02.06.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:25 20:36
aterrizó
+ 31 Min
30.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:29 20:05
DESCONOCIDO
29.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:27 20:05
DESCONOCIDO
21.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:22 20:32
aterrizó
+ 27 Min
19.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:58 19:55
aterrizó
16.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:52 20:05
DESCONOCIDO
10.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:01 20:11
aterrizó
+ 6 Min
09.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:02 20:05
desviado a CLT
08.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 21:53 20:05
DESCONOCIDO
04.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 21:13 22:19
aterrizó
+ 140 Min
03.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:25 19:59
DESCONOCIDO
02.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 22:04 23:16
aterrizó
+ 197 Min
01.05.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:01 19:16
desviado a CLT
29.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:55 19:59
aterrizó
28.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:39 20:03
aterrizó
+ 4 Min
25.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:42 19:53
aterrizó
23.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:53 20:03
aterrizó
+ 4 Min
20.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 20:11 21:24
aterrizó
+ 85 Min
18.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:47 19:56
aterrizó
16.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:37 19:57
aterrizó
13.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 19:18 20:32
aterrizó
+ 33 Min
11.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 22:10 19:59
aterrizó
10.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 21:13 22:15
aterrizó
+ 136 Min
08.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:47 20:03
aterrizó
+ 4 Min
04.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 21:27 22:36
aterrizó
+ 157 Min
03.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:28 20:03
cancelado
02.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:42 19:52
aterrizó
01.04.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 20:24 21:30
aterrizó
+ 87 Min
31.03.2024 QR2282 Charlotte Filadelfia, New Philadelphia 18:47 19:58
aterrizó
30.03.2024 QR2282 LHR CLT 09:01 13:35
DESCONOCIDO
29.03.2024 QR2282 LHR CLT 09:03 13:35
aterrizó
28.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:49 13:18
aterrizó
27.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:58 13:09
aterrizó
26.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:50 13:35
aterrizó
24.03.2024 QR2282 LHR CLT 09:04 13:44
aterrizó
+ 9 Min
23.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:53 13:55
aterrizó
+ 20 Min
22.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:51 13:21
aterrizó
21.03.2024 QR2282 LHR CLT 08:56 13:19
aterrizó
19.03.2024 QR2282 LHR CLT 09:10 13:21
aterrizó




adtest
×
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
¡Muchas gracias!
¿Quieres apoyarnos y añadir tu calificación a Trustpilot?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...