PA4711

2021/09/28
svgImg
PA4711 Estado de vuelos
En vuelo
flightstatuslight retraso 00:29
~:~
LiveFlightradar

alarm
Alerta

AirBlue Vuelo PA4711 origen Jeddah objetivo Lahore. Duración Jeddah Lahore 6:54. Distancia Aeropuerto Jeddah a Aeropuerto Lahore 3653 km / 2269 miles.
PA4711 Estado de vuelos
Terminal -- Gate --
Terminal M Gate --
Arabia Saudita
Pakistán
Hora local 10:24 (+03)
Hora local 12:24 (PKT)
Salida programada
22:40
21:40 tu tiempo
Llegada programada
5:55
02:55 tu tiempo
Salida revisada
22:50
21:50 tu tiempo
Llegada revisada
5:44
02:44 tu tiempo
haga clic o elija un vuelo en la siguiente tabla:
FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
27.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:50 05:44
aterrizó
24.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
22.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
20.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:46 05:35
aterrizó
17.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
15.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
13.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:49 05:45
aterrizó
10.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
08.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
06.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 23:02 05:55
aterrizó
03.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
01.09.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
30.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 23:02 05:54
aterrizó
27.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
25.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
23.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:52 05:48
aterrizó
20.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
18.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
16.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:57 05:55
aterrizó
13.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
11.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
09.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 23:03 05:57
aterrizó
+ 2 Min
06.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
04.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
02.08.2021 PA4711 Jeddah Lahore 23:49 06:41
aterrizó
+ 46 Min
30.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
28.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
26.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 23:52 06:57
aterrizó
+ 62 Min
23.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
21.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
19.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
16.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
14.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
12.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
aterrizó
09.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
08.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
07.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
05.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:58 06:00
aterrizó
+ 5 Min
04.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
03.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
02.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
01.07.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
30.06.2021 PA4711 Jeddah Lahore 05:40 05:55
DESCONOCIDO
28.06.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:56 05:52
aterrizó
27.06.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
26.06.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
25.06.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
24.06.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO
23.06.2021 PA4711 Jeddah Lahore 05:40 12:55
DESCONOCIDO
21.06.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:47 05:35
aterrizó
20.06.2021 PA4711 Jeddah Lahore 22:40 05:55
DESCONOCIDO



adtest
×
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
☆☆☆☆☆
¡Muchas gracias!
¿Quieres apoyarnos y añadir tu calificación a Google?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...