P47750

P47750 Estado de vuelos
30.09.2023
LOS
ACC
Estado: En vuelo
p├╝nktlich
~:~
LiveFlightradar

alarm
Alerta
details
Detalles del vuelo

Air Peace Vuelo P47750 origen Lagos objetivo Kotoka, Accra. Duraci├│n Lagos Kotoka, Accra 0:05. Distancia Aeropuerto Lagos a Aeropuerto Kotoka, Accra 401 km / 249 miles.

P47750 Estado de vuelos
Terminal -- Gate --
Terminal -- Gate --
Nigeria
Ghana
Hora local 11:38 (WAT)
Hora local 10:38 (GMT)
Salida programada
7:00
08:00 tu tiempo
Llegada programada
7:05
09:05 tu tiempo
Salida revisada
7:00
08:00 tu tiempo
Llegada revisada
7:05
09:05 tu tiempo

FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
02.10.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
programado
01.10.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
programado
30.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
aterriz├│
29.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
DESCONOCIDO
28.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
DESCONOCIDO
27.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:08 06:48
aterriz├│
26.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
DESCONOCIDO
25.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:27 07:10
aterriz├│
+ 5 Min
24.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
DESCONOCIDO
23.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:20 07:01
aterriz├│
22.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:43 07:24
aterriz├│
+ 19 Min
21.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:05 06:48
aterriz├│
20.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:16 06:56
aterriz├│
19.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:12 06:52
aterriz├│
18.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:43 07:25
aterriz├│
+ 20 Min
17.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:20 07:01
aterriz├│
16.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
DESCONOCIDO
15.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 06:58 06:38
aterriz├│
14.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:32 07:12
aterriz├│
+ 7 Min
13.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:08 06:48
aterriz├│
12.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
DESCONOCIDO
11.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
DESCONOCIDO
10.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:36 07:20
aterriz├│
+ 15 Min
09.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
DESCONOCIDO
08.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
DESCONOCIDO
07.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:27 07:06
aterriz├│
+ 1 Min
06.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
DESCONOCIDO
05.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
DESCONOCIDO
04.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:43 07:25
aterriz├│
+ 20 Min
03.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 08:07 07:51
aterriz├│
+ 46 Min
02.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:08 06:55
aterriz├│
01.09.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:05
aterriz├│
31.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
aterriz├│
30.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
DESCONOCIDO
29.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
aterriz├│
28.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:45 07:27
aterriz├│
+ 27 Min
27.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
DESCONOCIDO
26.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
DESCONOCIDO
25.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:04 06:45
aterriz├│
24.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
aterriz├│
23.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:57 07:39
aterriz├│
+ 39 Min
22.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
DESCONOCIDO
21.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
aterriz├│
20.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
aterriz├│
19.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:30 07:11
aterriz├│
+ 11 Min
18.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
DESCONOCIDO
17.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
DESCONOCIDO
16.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
DESCONOCIDO
15.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
aterriz├│
14.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
DESCONOCIDO
13.08.2023 P47750 Lagos Kotoka, Accra 07:00 07:00
DESCONOCIDO



adtest
├Ś
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
ÔśćÔśćÔśćÔśćÔść
¡Muchas gracias!
┬┐Quieres apoyarnos y a├▒adir tu calificaci├│n a Trustpilot?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...