P47420

P47420 Estado de vuelos
30.09.2023
LOS
KAN
Estado:
pünktlich
~:~

alarm
Alerta
details
Detalles del vuelo

Air Peace Vuelo P47420 origen Lagos objetivo Kano. Duración Lagos Kano 1:40. Distancia Aeropuerto Lagos a Aeropuerto Kano 834 km / 518 miles.

P47420 Estado de vuelos
Terminal -- Gate --
Terminal -- Gate --
Nigeria
Nigeria
Hora local 10:25 (WAT)
Hora local 10:25 (WAT)
Salida programada
6:15
07:15 tu tiempo
Llegada programada
7:55
08:55 tu tiempo
Salida revisada
6:15
07:15 tu tiempo
Llegada revisada
7:55
08:55 tu tiempo

FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
02.10.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
programado
25.09.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
18.09.2023 P47420 Lagos Kano 06:41 08:00
aterrizó
+ 5 Min
11.09.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
04.09.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
31.08.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
28.08.2023 P47420 Lagos Kano 06:27 07:48
aterrizó
23.08.2023 P47420 Lagos Kano 06:49 08:06
aterrizó
+ 31 Min
21.08.2023 P47420 Lagos Kano 06:23 07:31
aterrizó
15.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
14.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
13.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
07.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
06.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
05.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
31.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
30.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
29.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
27.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
26.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
25.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
24.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
23.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
22.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
20.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
18.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
17.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
16.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
15.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
13.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
12.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
11.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
10.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
09.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
08.05.2023 P47420 Lagos Kano 15:11 16:30
aterrizó
+ 515 Min
06.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
05.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
04.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
03.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
02.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
01.05.2023 P47420 Lagos Kano 15:17 16:38
aterrizó
+ 523 Min
30.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
29.04.2023 P47420 Lagos Kano 15:03 16:18
aterrizó
+ 503 Min
27.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
26.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
25.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
24.04.2023 P47420 Lagos Kano 15:17 16:35
aterrizó
23.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
22.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
DESCONOCIDO
21.04.2023 P47420 Lagos Kano 12:15 13:30
aterrizó
+ 335 Min
20.04.2023 P47420 Lagos Kano 12:10 13:26
aterrizó
+ 331 Min



adtest
×
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
☆☆☆☆☆
¡Muchas gracias!
¿Quieres apoyarnos y añadir tu calificación a Trustpilot?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...