OB700

2020/06/03
svgImg
flight status info Estado del vuelo
flightstatuslight retraso 00:00
~:~

BoA Vuelo origen Santa Cruz de la Sierra objetivo Buenos Aires. Duración 04:00. Distancia 1964 km
OB700 flight status
Terminal -- Gate --
Terminal A Gate --
Bolivia
Argentina
Hora local 17:34 (-04)
Hora local 18:34 (-03)
Salida programada
22:45
04:45 tu tiempo
Llegada programada
2:45
07:45 tu tiempo
Salida revisada
22:45
04:45 tu tiempo
Llegada revisada
2:45
07:45 tu tiempo
haga clic o elija un vuelo en la siguiente tabla:
FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
23.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
21.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
19.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
18.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
16.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
04.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
02.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
22.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
21.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
17.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
15.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
ARRIVO
14.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
ARRIVO
10.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:36
ARRIVO
08.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
07.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
05.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
03.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:32
ARRIVO
01.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
ARRIVO
23.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:30
ARRIVO
16.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:20
ARRIVO
13.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
ARRIVO
06.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
02.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 04:20
ARRIVO
+ 95 Min
01.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:50
ARRIVO
+ 5 Min
26.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
ARRIVO
23.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
ARRIVO
19.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 03:15
ARRIVO
+ 30 Min
14.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:58
ARRIVO
+ 13 Min
12.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 03:05
ARRIVO
+ 20 Min
11.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
09.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:50
ARRIVO
+ 5 Min
07.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:50
DESCONOCIDO
+ 5 Min
05.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:55
ARRIVO
+ 10 Min
04.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
26.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
19.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 03:30
ARRIVO
+ 45 Min
15.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
ARRIVO
08.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 03:12
ARRIVO
+ 27 Min
05.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
DESCONOCIDO
01.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 03:00
DESCONOCIDO
+ 15 Min


adtest

Cargando los datos a tiempo real...