GM600

2021/05/16
svgImg
GM600 Estado del vuelo
flightstatuslight pünktlich
~:~

alarm

Chair Airlines Vuelo GM600 origen Zúrich objetivo Pristina. Duración Zúrich Pristina 2:05. Distancia 1120 km / 695 miles
GM600 Estado del vuelo
Terminal -- Gate --
Terminal -- Gate --
Suiza
Kosovo
Hora local 05:44 (CEST)
Hora local 05:44 (CEST)
Salida programada
5:45
05:45 tu tiempo
Llegada programada
7:50
07:50 tu tiempo
Salida revisada
5:45
05:45 tu tiempo
Llegada revisada
7:50
07:50 tu tiempo
haga clic o elija un vuelo en la siguiente tabla:
FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
17.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
programado
16.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
programado
15.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:02 07:40
aterrizó
14.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:00 07:47
aterrizó
13.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:06 07:55
aterrizó
+ 5 Min
12.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:59 07:51
aterrizó
+ 1 Min
11.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 08:00 10:05
aterrizó
10.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:00 07:50
aterrizó
09.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
08.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:16 07:54
aterrizó
+ 4 Min
07.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:19 08:00
aterrizó
+ 10 Min
06.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
05.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:01 07:42
aterrizó
04.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 08:00 10:05
DESCONOCIDO
03.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
02.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
01.05.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:01 07:43
aterrizó
30.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:00 07:37
aterrizó
29.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
28.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:12 07:57
aterrizó
+ 7 Min
27.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 08:00 10:05
DESCONOCIDO
26.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
25.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
24.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:00 07:45
aterrizó
23.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:01 07:55
aterrizó
+ 5 Min
22.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
21.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:06 07:53
aterrizó
+ 3 Min
20.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 08:00 10:05
DESCONOCIDO
19.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
18.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
17.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:16 08:05
aterrizó
+ 15 Min
16.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:03 07:48
aterrizó
15.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
14.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:06 07:47
aterrizó
13.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 08:00 10:05
DESCONOCIDO
12.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
11.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
10.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:13 07:55
aterrizó
+ 5 Min
09.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:06 08:17
aterrizó
+ 27 Min
08.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
07.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:54 08:34
aterrizó
+ 44 Min
06.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 10:45 12:50
DESCONOCIDO
06.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 08:00 10:05
DESCONOCIDO
05.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 17:11 18:53
aterrizó
+ 663 Min
04.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO
03.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:55 07:49
aterrizó
02.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:00 07:40
aterrizó
01.04.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
cancelado
31.03.2021 GM600 Zúrich Pristina 06:01 07:52
aterrizó
+ 2 Min
30.03.2021 GM600 Zúrich Pristina 10:45 12:50
DESCONOCIDO
29.03.2021 GM600 Zúrich Pristina 05:45 07:50
DESCONOCIDO


adtest
×
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
¡Muchas gracias!
¿Quieres apoyarnos y añadir tu calificación a Google?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...