BG4035

2021/06/17
svgImg
BG4035 Estado del vuelo
flightstatuslight p├╝nktlich
~:~

alarm
Alerta

Biman Bangladesh Airlines Vuelo BG4035 origen Dhaka objetivo Jeddah. Duraci├│n Dhaka Jeddah 3:45. Distancia 5231 km / 3250 miles
BG4035 Estado del vuelo
Terminal -- Gate --
Terminal N Gate --
Bangladesh
Arabia Saudita
Hora local 08:57 (+06)
Hora local 05:57 (+03)
Salida programada
18:15
14:15 tu tiempo
Llegada programada
22:00
21:00 tu tiempo
Salida revisada
18:15
14:15 tu tiempo
Llegada revisada
22:00
21:00 tu tiempo
haga clic o elija un vuelo en la siguiente tabla:
FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
17.06.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:15 22:00
programado
16.06.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:49 21:44
aterriz├│
14.06.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:15 22:00
aterriz├│
13.06.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:15 22:00
DESCONOCIDO
10.06.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:15 22:00
DESCONOCIDO
08.06.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
DESCONOCIDO
07.06.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
DESCONOCIDO
06.06.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:50 22:17
aterriz├│
+ 17 Min
05.06.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
DESCONOCIDO
04.06.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
DESCONOCIDO
03.06.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
aterriz├│
30.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
DESCONOCIDO
28.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
DESCONOCIDO
27.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:10 22:00
DESCONOCIDO
25.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:10 22:00
DESCONOCIDO
23.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
DESCONOCIDO
18.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:15 21:48
aterriz├│
17.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:20 22:05
aterriz├│
15.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:26 22:07
aterriz├│
14.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:10 22:00
DESCONOCIDO
13.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:25 22:12
aterriz├│
+ 12 Min
11.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:10 22:00
aterriz├│
10.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:34 22:34
aterriz├│
+ 34 Min
09.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:17 22:18
aterriz├│
+ 18 Min
08.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:10 22:00
aterriz├│
06.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:10 22:00
aterriz├│
04.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:10 22:00
aterriz├│
03.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:28 22:44
aterriz├│
+ 44 Min
02.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:04 22:06
aterriz├│
+ 6 Min
01.05.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:09 22:00
aterriz├│
27.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:16 22:05
aterriz├│
+ 5 Min
26.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:27 22:12
aterriz├│
+ 12 Min
25.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:10 22:00
aterriz├│
24.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:28 22:21
aterriz├│
+ 21 Min
22.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:28 22:02
aterriz├│
+ 2 Min
20.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
aterriz├│
19.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:26 22:15
aterriz├│
+ 15 Min
17.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:17 22:20
aterriz├│
13.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:37 22:33
aterriz├│
12.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:37 23:46
aterriz├│
+ 106 Min
11.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:33 00:17
aterriz├│
08.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 19:48 00:07
aterriz├│
05.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
aterriz├│
04.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 20:04 00:05
aterriz├│
03.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:29 22:18
aterriz├│
01.04.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
aterriz├│
30.03.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 17:35 22:00
aterriz├│
29.03.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:21 21:46
aterriz├│
27.03.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:10 22:10
aterriz├│
25.03.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 19:16 23:13

22.03.2021 BG4035 Dhaka Jeddah 18:26 22:31
aterriz├│


adtest
├Ś
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
ÔśćÔśćÔśćÔśćÔść
¡Muchas gracias!
┬┐Quieres apoyarnos y a├▒adir tu calificaci├│n a Google?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...