BA4728

BA4728 Estado de vuelos
21.09.2023
LAS
CLT
Estado: Aterriz├│
p├╝nktlich
~:~

alarm
Alerta
details
Detalles del vuelo

British Airways Vuelo BA4728 origen McCarran, Las Vegas objetivo Charlotte. Duraci├│n McCarran, Las Vegas Charlotte 6:40. Distancia Aeropuerto McCarran, Las Vegas a Aeropuerto Charlotte 3079 km / 1913 miles.

BA4728 Estado de vuelos
Terminal 1 Gate D9
Terminal -- Gate C16
Estados Unidos
Estados Unidos
Hora local 02:55 (PDT)
Hora local 05:55 (EDT)
Salida programada
9:52
18:52 tu tiempo
Llegada programada
17:18
23:18 tu tiempo
Salida revisada
9:58
18:58 tu tiempo
Llegada revisada
16:38
22:38 tu tiempo

FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
20.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:58 16:38
aterriz├│
19.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:29 17:11
aterriz├│
18.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:35 17:24
aterriz├│
17.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:15 16:59
aterriz├│
16.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:12 16:48
aterriz├│
15.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:05 16:52
aterriz├│
14.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:20 17:08
aterriz├│
13.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:11 16:49
aterriz├│
12.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:20 16:59
aterriz├│
11.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:09 16:52
aterriz├│
10.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:20 17:13
aterriz├│
09.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:12 17:02
aterriz├│
08.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:52 17:18
DESCONOCIDO
07.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:31 17:22
aterriz├│
+ 4 Min
06.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:23 17:05
aterriz├│
05.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:07 16:51
aterriz├│
04.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:59 16:48
aterriz├│
03.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:53 16:43
aterriz├│
02.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:45 17:35
aterriz├│
+ 24 Min
01.09.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:21 17:07
aterriz├│
31.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:59 16:45
aterriz├│
30.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:51 16:43
aterriz├│
29.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:01 16:45
aterriz├│
28.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:55 16:59
aterriz├│
27.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:53 16:49
aterriz├│
26.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:06 16:54
aterriz├│
25.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:55 16:41
aterriz├│
24.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:16 17:07
aterriz├│
23.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:52 17:11
aterriz├│
22.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:58 16:54
aterriz├│
21.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:46 16:43
aterriz├│
20.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:09 17:06
aterriz├│
19.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:49 16:45
aterriz├│
18.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:13 17:07
aterriz├│
17.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:56 16:49
aterriz├│
16.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:51 17:11
aterriz├│
15.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:05 17:16
aterriz├│
+ 5 Min
14.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:08 16:58
aterriz├│
13.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:04 17:02
aterriz├│
12.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:57 16:59
aterriz├│
11.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:59 16:28
aterriz├│
10.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:10 16:47
aterriz├│
09.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 11:02 17:53
aterriz├│
+ 25 Min
08.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:55 17:28
cancelado
07.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:17 17:41
aterriz├│
+ 13 Min
06.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:18 16:53
aterriz├│
05.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:08 17:06
aterriz├│
04.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 09:58 16:49
aterriz├│
03.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 11:06 17:54
aterriz├│
+ 31 Min
02.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:15 17:11
aterriz├│
01.08.2023 BA4728 McCarran, Las Vegas Charlotte 10:03 17:00
aterriz├│



adtest
├Ś
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
ÔśćÔśćÔśćÔśćÔść
¡Muchas gracias!
┬┐Quieres apoyarnos y a├▒adir tu calificaci├│n a Trustpilot?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...