B61454

2021/01/25
svgImg
B61454 Estado del vuelo flight status info
En vuelo
flightstatuslight retraso 00:00
~:~
LiveFlightradar

jetBlue Vuelo B61454 origen San Juan objetivo Fort Lauderdale. Duración San Juan Fort Lauderdale 01:36. Distancia 1684 km / 1046 miles
B61454 Estado del vuelo
Terminal A Gate --
Terminal 3 Gate F7
Puerto Rico
Estados Unidos
Hora local 10:50 (AST)
Hora local 09:50 (EST)
Salida programada
7:00
12:00 tu tiempo
Llegada programada
8:36
14:36 tu tiempo
Salida revisada
7:00
12:00 tu tiempo
Llegada revisada
8:36
14:36 tu tiempo
haga clic o elija un vuelo en la siguiente tabla:
FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
25.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
24.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
23.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
22.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
21.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
+ 8 Min
20.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:20 08:59
ARRIVO
+ 23 Min
19.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
17.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
16.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
14.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
12.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:28
ARRIVO
11.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:32
ARRIVO
10.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
08.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
07.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
06.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:00 08:36
ARRIVO
05.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 06:55 08:42
ARRIVO
+ 6 Min
04.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:00 11:38
ARRIVO
03.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:00 11:38
ARRIVO
02.01.2021 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:12 11:38
ARRIVO
30.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:00 11:38
ARRIVO
28.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 09:50 11:46
ARRIVO
+ 8 Min
27.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:42 11:38
ARRIVO
25.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:00 11:38
ARRIVO
24.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:00 11:54
ARRIVO
+ 16 Min
19.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 10:00 11:38
ARRIVO
16.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
15.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
13.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
10.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
DESCONOCIDO
09.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
08.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:07 08:47
en la puerta
07.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
06.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
05.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:06 08:44
en la puerta
04.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 08:00 09:56
ARRIVO
+ 68 Min
03.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
+ 6 Min
02.12.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
30.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 06:57 08:41
ARRIVO
27.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 06:49 08:44
ARRIVO
26.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
22.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:01 08:54
ARRIVO
+ 6 Min
21.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
19.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
18.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:56
ARRIVO
+ 8 Min
16.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:07 08:53
ARRIVO
+ 5 Min
14.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
13.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:05 08:39
en la puerta
11.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
10.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO
07.11.2020 B61454 San Juan Fort Lauderdale 07:10 08:48
ARRIVO


adtest
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
¡Muchas gracias!
¿Quieres apoyarnos y añadir tu calificación a Google?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...