B61023

2021/07/28
svgImg
B61023 Estado de vuelos
En vuelo
flightstatuslight retraso 00:53
~:~
LiveFlightradar

alarm
Alerta

JetBlue Vuelo B61023 origen Boston objetivo Santiago. Duraci├│n Boston Santiago 3:50. Distancia 2553 km / 1586 miles
B61023 Estado de vuelos
Terminal C Gate C12
Terminal -- Gate --
Estados Unidos
Rep├║blica Dominicana
Hora local 10:46 (EDT)
Hora local 10:46 (AST)
Salida programada
5:03
11:03 tu tiempo
Llegada programada
8:53
14:53 tu tiempo
Salida revisada
5:03
11:03 tu tiempo
Llegada revisada
8:53
14:53 tu tiempo
haga clic o elija un vuelo en la siguiente tabla:
FechaVuelodeaSalidaLlegada Estado
28.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
27.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
26.07.2021 B61023 SDQ Santiago 10:20 10:47
aterriz├│
+ 9 Min
26.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:13 08:37
aterriz├│
25.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:29 08:54
aterriz├│
24.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
23.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
22.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
21.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
20.07.2021 B61023 Boston Santiago 06:04 08:53
aterriz├│
19.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:23 09:06
aterriz├│
+ 13 Min
18.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
17.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:35 09:02
aterriz├│
16.07.2021 B61023 Boston Santiago 06:49 08:53
aterriz├│
15.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:34 08:53
aterriz├│
14.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
13.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:31 08:58
aterriz├│
12.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:22 08:52
aterriz├│
11.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
10.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:53 09:31
aterriz├│
+ 38 Min
09.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
08.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:24 09:07
aterriz├│
+ 14 Min
07.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:21 08:53
aterriz├│
06.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
05.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
04.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
03.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:16 09:33
aterriz├│
+ 40 Min
02.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:16 08:53
aterriz├│
01.07.2021 B61023 Boston Santiago 05:20 08:57
aterriz├│
30.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:22 08:42
aterriz├│
28.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:18 08:48
aterriz├│
27.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
26.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:18 08:31
aterriz├│
22.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
21.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:16 08:53
aterriz├│
20.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:16 08:53
DESCONOCIDO
19.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:39 08:55
aterriz├│
+ 2 Min
18.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:57 08:53
aterriz├│
17.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:30 09:12
aterriz├│
+ 19 Min
16.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:55 09:49
aterriz├│
+ 56 Min
15.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:25 08:53
aterriz├│
14.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:12 08:45
aterriz├│
13.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
12.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:03 08:53
aterriz├│
11.06.2021 B61023 Boston Santiago 06:24 08:53
aterriz├│
10.06.2021 B61023 Boston Santiago 05:28 09:00
aterriz├│
04.05.2021 B61023 Boston Santiago 07:09 10:30
aterriz├│
03.05.2021 B61023 Boston Santiago 07:00 10:54
aterriz├│
02.05.2021 B61023 Boston Santiago 07:22 10:54
DESCONOCIDO
01.05.2021 B61023 Boston Santiago 07:18 10:54
aterriz├│
30.04.2021 B61023 Boston Santiago 07:18 10:54
aterriz├│



adtest
├Ś
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
ÔśćÔśćÔśćÔśćÔść
¡Muchas gracias!
┬┐Quieres apoyarnos y a├▒adir tu calificaci├│n a Google?
Thank you!
What can we do to improve your rating?

Cargando los datos a tiempo real...