Vuelos llegando a Roma Leonardo Da Vinci aeropuerto

Aeropuerto Roma Leonardo da Vinci Llegadas (FCO)

Toda la información sobre las llegadas al aeropuerto de Roma Leonardo Da Vinci en tiempo real. El calendario de vuelos muestra los retrasos y cancelaciones de todos los vuelos que aterrizan en Roma Leonardo Da Vinci y se actualiza automáticamente cada minuto. Incluyendo la terminal y la puerta de las llegadas Roma Leonardo Da Vinci. Estado 05.03.2024 11:38


Horario de los vuelos Roma Llegadas FCO EN VIVO

Aeropuerto Roma Salidas


Mapa del Aeropuerto Roma
  • 💡 Información del aeropuerto: Roma Leonardo da Vinci | IATA: FCO | ICAO: LIRF | Ciudad: Roma | País: Italia | Estadísticas del aeropuerto Roma
  • 📅 Programa de llegada del vuelo y Horario de llegada de acuerdo con la Roma Leonardo Da Vinci tabla de horarios.
  • 📌 Dirección: Via dell' Aeroporto di Fiumicino, 54 Fiumicino, Italy Maps
  • 📞 Teléfono: +39 06 65951
  • 🕘 Huso horario Roma: Europe/Rome (UTC/GMT +1)
  • Llegadas Roma: Los siguientes vuelos pronto aterrizarán en Aeropuerto Roma (Leonardo da Vinci).



Aeropuerto Roma Llegadas EN VIVO, Hoy, Mañana y mucho más

Infórmese sobre los cambios de vuelo por correo electrónico o presione Comparte este vuelo con tus amigos y camionetas
 Horas de llegada Roma Aeropuerto
Hora local: ~
Cargando los datos a tiempo real...
Llegadas Aeropuerto Roma - El Origen: Aeropuerto Roma, ADSB, Flightradar - 5.03.2024 11:38
VUELO ORIGEN AEROLíNEA SALIDA LLEGADA ESTADO
W4 8384Wizz AirParís [ORY]AeroWorld 09:00
9:11
TORLYE12
11:05
10:49
ATERRIZó
FB 449Bulgaria AirSofía [SOF]Bulgaria Air10:15
10:30
T2B4
11:05
10:55
T3
ATERRIZó
QR 5561Sofía [SOF]Qatar Airways10:15
10:30
T2B4
11:05
10:55
T3
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por FB449
AZ 7177Sofía [SOF]Alitalia10:15
10:30
T2B4
11:05
10:55
T3
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por FB449
AZ 2039ITA AirwaysMilán [LIN]ITA Airways10:00
10:08
Gate A21
11:10
10:53
T1
ATERRIZó
IB 3230IberiaMadrid [MAD]Iberia8:40

T4H2
11:10
10:42
T1
ATERRIZó
AA 8635Madrid [MAD]American Airlines8:40

T4H2
11:10
10:42
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por IB3230
DT 6230Madrid [MAD]TAAG Angola Airlines8:40

T4H2
11:10
10:42
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por IB3230
LA 5411Madrid [MAD]LATAM Airlines8:40

T4H2
11:10
10:42
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por IB3230
QR 6854Madrid [MAD]8:40

T4H2
11:10
10:42
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por IB3230
VY 5098Madrid [MAD]Vueling8:40

T4H2
11:10
10:42
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por IB3230
DL 6650Milán [LIN]Delta10:00
10:08
Gate A21
11:10
10:53
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ2039
AZ 1782ITA AirwaysPalermo [PMO]ITA Airways10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
AF 9849Palermo [PMO]Air France10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ1782
AR 7267Palermo [PMO]Aerolineas Argentinas10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ1782
AT 9238Palermo [PMO]Royal Air Maroc10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ1782
BT 5514Palermo [PMO]Air Baltic10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ1782
EY 2876Palermo [PMO]Etihad Airways10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ1782
KL 3459Palermo [PMO]KLM10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ1782
LG 1396Palermo [PMO]Luxair10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ1782
RO 9704Palermo [PMO]Tarom10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ1782
TP 7279Palermo [PMO]TAP Air Portugal10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ1782
UX 3144Palermo [PMO]Air Europa10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ1782
AM 8260Palermo [PMO]Aeromexico10:05

Gate A19
11:15
11:03
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ1782
W4 8304Wizz AirPraga [PRG]Wizz Air09:30
9:48
T2D4
11:20
11:15
ATERRIZó
AA 240American AirlinesDallas [DFW]American Airlines18:20 [4.Mar]

TDD23
11:20
11:45
T3G5
EN VUELO
Retraso
25 Min
AY 4231Dallas [DFW]Finnair18:20 [4.Mar]

TDD23
11:20
11:45
T3G5
EN VUELO
Retraso
25 Min
Vuelo Codeshare - operado por AA240
BA 1627Dallas [DFW]British Airways18:20 [4.Mar]

TDD23
11:20
11:45
T3G5
EN VUELO
Retraso
25 Min
Vuelo Codeshare - operado por AA240
IB 4864Dallas [DFW]18:20 [4.Mar]

TDD23
11:20
11:45
T3G5
EN VUELO
Retraso
25 Min
Vuelo Codeshare - operado por AA240
AZ 611ITA AirwaysNew York [JFK]ITA Airways21:00 [4.Mar]

T18
11:25
11:09
T3
ATERRIZó
PC 1223PegasusEstambul [SAW]Pegasus Airlines10:40
11:23
Gate 304A
11:25
11:35
T3
ATERRIZó
Retraso
10 Min
TP 830TAP Air PortugalLisboa [LIS]TAP Air Portugal07:20
7:35
T1
11:25
10:58
T1
ATERRIZó
AZ 7049Estambul [SAW]10:40
11:23
Gate 304A
11:25
11:35
T3
ATERRIZó
Retraso
10 Min
Vuelo Codeshare - operado por PC1223
A3 1757Lisboa [LIS]Aegean Airlines07:20
7:35
T1
11:25
10:58
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por TP830
AD 7233Lisboa [LIS]Azul Linhas Aereas07:20
7:35
T1
11:25
10:58
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por TP830
AZ 7541Lisboa [LIS]07:20
7:35
T1
11:25
10:58
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por TP830
MS 9540Lisboa [LIS]EgyptAir07:20
7:35
T1
11:25
10:58
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por TP830
S4 8902Lisboa [LIS]Azores Airlines07:20
7:35
T1
11:25
10:58
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por TP830
RO 9605New York [JFK]21:00 [4.Mar]

T18
11:25
11:09
T3
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por AZ611
VY 6108VuelingBarcelona [BCN]Vueling09:45
9:57
T1B45
11:30
11:11
T1
ATERRIZó
IB 5396Barcelona [BCN]09:45
9:57
T1B45
11:30
11:11
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por VY6108
QR 3561Barcelona [BCN]09:45
9:57
T1B45
11:30
11:11
T1
ATERRIZó
Vuelo Codeshare - operado por VY6108
TK 7660SmartLynxEstambul [SAW]Turkish Airlines11:00
11:37
Gate 302B
11:35
11:44
T3
EN VUELO
Retraso
9 Min
AZ 1710ITA AirwaysCatania [CTA]ITA Airways10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
AZ 631ITA AirwaysMiami [MIA]ITA Airways19:50
20:06 [4.Mar]
TSH8
11:40
11:27
T3
EN VUELO
VY 6242VuelingManises [VLC]Vueling9:40

T114
11:40
11:16
T1
EN VUELO
AF 9761Catania [CTA]10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
AR 7265Catania [CTA]10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
AT 9170Catania [CTA]10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
DL 6686Catania [CTA]10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
EY 3014Catania [CTA]10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
JU 7199Catania [CTA]AirSERBIA10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
KL 3451Catania [CTA]10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
LG 1248Catania [CTA]10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
RO 9740Catania [CTA]10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
SV 6231Catania [CTA]Saudia10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
UX 3202Catania [CTA]10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
AM 8230Catania [CTA]10:15
10:25
11:40
11:27
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1710
EY 2925Miami [MIA]19:50
20:06 [4.Mar]
TSH8
11:40
11:27
T3
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ631
RO 9607Miami [MIA]19:50
20:06 [4.Mar]
TSH8
11:40
11:27
T3
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ631
SV 6263Miami [MIA]19:50
20:06 [4.Mar]
TSH8
11:40
11:27
T3
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por AZ631
IB 5410Manises [VLC]9:40

T114
11:40
11:16
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por VY6242
QR 3774Manises [VLC]9:40

T114
11:40
11:16
T1
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por VY6242
W2 8500FlexflightOlbia [OLB]Flexflight10:45
11:45
PROGRAMADO
XZ 2612AeroitaliaOlbia [OLB]Aeroitalia10:4511:45

T3
PROGRAMADO
FR 9602RyanairMadrid [MAD]Ryanair09:25
9:56
T1C40
11:50
11:42
T1
EN VUELO
FR 4901RyanairPalermo [PMO]Ryanair10:40

Gate B10
11:55
11:33
T1B10
EN VUELO
AZ 1314ITA AirwaysBolonia [BLQ]ITA Airways10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
KL 1601KLMÁmsterdam [AMS]KLM09:40
10:30
T1B1
11:55
12:16
T1
EN VUELO
Retraso
21 Min
AF 9825Bolonia [BLQ]10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
AR 7181Bolonia [BLQ]10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
AT 9199Bolonia [BLQ]10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
BT 5501Bolonia [BLQ]10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
EY 2837Bolonia [BLQ]10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
JU 7144Bolonia [BLQ]10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
LG 1284Bolonia [BLQ]10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
NH 6681Bolonia [BLQ]All Nippon Airways10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
RJ 3554Bolonia [BLQ]Royal Jordanian10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
TP 7130Bolonia [BLQ]10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
UX 3122Bolonia [BLQ]10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
AM 8208Bolonia [BLQ]10:55

Gate 9
11:55

T1
PROGRAMADO
Vuelo Codeshare - operado por AZ1314
LY 383El AlTel Aviv Yafo [TLV]EL AL Israel Airlines9:10

T3
11:55
11:33
T3
EN VUELO
DL 9579Ámsterdam [AMS]09:40
10:30
T1B1
11:55
12:18
T1
EN VUELO
Retraso
23 Min
Vuelo Codeshare - operado por KL1601
GA 9086Ámsterdam [AMS]Gama Aviation09:40
10:30
T1B1
11:55
12:18
T1
EN VUELO
Retraso
23 Min
Vuelo Codeshare - operado por KL1601
KQ 1601Ámsterdam [AMS]Kenya Airways09:40
10:30
T1B1
11:55
12:18
T1
EN VUELO
Retraso
23 Min
Vuelo Codeshare - operado por KL1601
MF 9347Ámsterdam [AMS]Xiamen Air09:40
10:30
T1B1
11:55
12:18
T1
EN VUELO
Retraso
23 Min
Vuelo Codeshare - operado por KL1601
MH 5655Ámsterdam [AMS]Malaysia Airlines09:40
10:30
T1B1
11:55
12:18
T1
EN VUELO
Retraso
23 Min
Vuelo Codeshare - operado por KL1601
MU 1809Ámsterdam [AMS]China Eastern Airlines09:40
10:30
T1B1
11:55
12:18
T1
EN VUELO
Retraso
23 Min
Vuelo Codeshare - operado por KL1601
AR 7879Tel Aviv Yafo [TLV]9:10

T3
11:55
11:33
T3
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por LY383
TP 8900Tel Aviv Yafo [TLV]9:10

T3
11:55
11:33
T3
EN VUELO
Vuelo Codeshare - operado por LY383
vuelos posteriores❯❯

⚠ A su llegada al Aeropuerto de Roma Leonardo Da Vinci, los siguientes retrasos ocurrirán durante el período de tiempo seleccionado:

VUELO AA240 de Dallas a Roma esta 25 minutos tarde

VUELO PC1223 de Estambul a Roma esta 6 minutos tarde

VUELO TK7660 de Estambul a Roma esta 9 minutos tarde

VUELO KL1601 de Ámsterdam a Roma esta 21 minutos tarde





Todas las llegadas, retrasos y cancelaciones del aeropuerto de Roma Leonardo Da Vinci (FCO). La hora de llegada real se puede encontrar en la columna de llegada. Si un vuelo se cancela o se retrasa, encontrará el estado del vuelo en la columna de estado.

Roma Llegadas FCO.  Horas de llegada al Aeropuerto Roma Leonardo da Vinci
Aeropuerto Roma Leonardo da Vinci Llegadas: Horas de llegada Roma Aeropuerto © Airportinfo.live
Crea tu propia tabla de llegada ➜
adtest
×
¿Cuál es tu valoración de Airportinfo.live?
¡Muchas gracias!
¿Quieres apoyarnos y añadir tu calificación a Google?
Thank you!
What can we do to improve your rating?