UA5838

26.07.2021
svgImg
UA5838 Flugstatus
Gelandet
flightstatuslight pünktlich
~:~

alarm
Flugalarm

United Express Flug UA5838 von Eugene nach San Francisco. Flugdauer Eugene San Francisco 1:19. Entfernung 726 km / 451 Meilen
UA5838 Flugstatus
Terminal -- Gate A3
Terminal 3 Gate F9
Vereinigte Staaten
Vereinigte Staaten
Ortszeit 14:05 (PDT)
Ortszeit 14:05 (PDT)
Planmäßiger Abflug
10:36
19:36 Ihrer Zeit
Planmäßige Ankunft
12:14
21:14 Ihrer Zeit
Korrigierter Abflug
10:46
19:46 Ihrer Zeit
Korrigierte Ankunft
12:05
21:05 Ihrer Zeit

United Express UA5838 / SKW5838 Flugdetails

Der nationale United Express Flug UA5838 / SKW5838 startet von Eugene [EUG], Vereinigte Staaten und fliegt nach San Francisco [SFO], Vereinigte Staaten.

Die geschätzte Flugzeit Eugene - San Francisco beträgt 1:19 Stunden und die Flugstrecke 726 Kilometer.

Abflug ist heute 7/26/2021 um 10:46 PDT vom Flughafen Eugene, Terminal -- Gate A3.

Geplante Ankunft ist heute 07/26/2021 um 12:05 PDT am Flughafen San Francisco, Terminal 3 Gate F9.

oder Flug aus Tabelle wählen:
DatumFlugvonnachAbflugAnkunft Status
27.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:36 12:14
geplant
26.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:46 12:05
gelandet
25.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:38 11:53
gelandet
24.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 13:47 12:14
unbekannt
23.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:29 11:47
gelandet
22.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:53 12:10
gelandet
21.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:47 12:08
gelandet
20.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:39 11:57
gelandet
19.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:48 12:07
gelandet
18.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:48 12:14
gelandet
17.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 16:47 18:05
gelandet
+ 351 Min
16.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:43 11:59
gelandet
15.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:36 12:14
gelandet
14.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 13:45 12:14
gelandet
13.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:36 12:14
gelandet
12.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:36 12:14
gelandet
11.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:47 12:07
gelandet
10.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:43 12:14
gelandet
09.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:46 12:04
gelandet
08.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:48 12:05
gelandet
07.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:52 12:10
gelandet
06.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 11:59
gelandet
05.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:39 11:57
gelandet
04.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 13:34 12:14
gelandet
03.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 11:12 12:43
gelandet
+ 29 Min
02.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:36 12:14
unbekannt
01.07.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:45 11:58
gelandet
30.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:55 12:08
gelandet
29.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
gelandet
28.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
gelandet
27.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 11:01 12:24
gelandet
+ 6 Min
26.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:47 12:05
gelandet
24.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:56 12:18
gelandet
23.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:44 11:57
gelandet
22.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:53 12:14
gelandet
21.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:47 12:05
gelandet
20.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
gelandet
18.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:56 12:18
gelandet
17.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 11:11 12:27
am Gate
+ 9 Min
16.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
gelandet
15.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
gelandet
14.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 12:53 12:18
gelandet
13.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 11:29 12:52
gelandet
12.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:42 12:09
gelandet
11.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:40 12:18
gelandet
10.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:56 12:18
gelandet
09.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 11:11 12:29
gelandet
07.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 13:10 12:18
gelandet
06.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:50 12:05
gelandet
04.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:34 12:13
gelandet
03.06.2021 UA5838 Eugene San Francisco 10:49 12:07
gelandet



Wie ist der aktuelle Flugstatus von UA5838?

Der aktuelle Flugstatus von UA5838 ist gelandet.

Wie lautet die aktuelle Abflug- und Ankunftszeit von United UA5838?

Abflug von UA5838 ist um 10:46 (Jul 26) und die Ankunft um 12:05 (Jul 26)

Wie lange dauert der Flug UA5838 von Eugene nach San Francisco?

Die durchschnittliche Flugzeit von Eugene nach San Francisco dauert 1 Stunden und 26 Minuten. Die Entfernung beträgt 726 km / 451 Meilen.

Wie hoch ist die durchschnittliche Verspätung von Flug UA5838?

Die durchschnittliche Verspätung von Flug UA5838 beträgt 98 Minuten wobei 92% der Flüge pünktlich sind.

An welchem Terminal und Gate kommt Flug UA5838 an?

Flug UA5838 kommt in San Francisco am Terminal 3, Gate F9 an.

Wie lautet die Fluggesellschaft von UA5838?

Die Fluggesellschaft von UA5838 lautet United.



adtest
×
Wie bewerten Sie Airportinfo.live?
Vielen Dank!
Wollen Sie uns unterstützen und Ihre Bewertung bei Google eintragen?
Vielen Dank!
Was können wir tun, um Ihre Bewertung zu verbessern?

Livedaten laden...