UA5808

28.07.2021
svgImg
UA5808 Flugstatus
flightstatuslight Versp├Ątung 00:13
~:~

alarm
Flugalarm

United Express Flug UA5808 von Medford nach Los Angeles. Flugdauer Medford Los Angeles 1:42. Entfernung 1014 km / 630 Meilen
UA5808 Flugstatus
Terminal -- Gate 6A
Terminal 8 Gate 83
Vereinigte Staaten
Vereinigte Staaten
Ortszeit 07:43 (PDT)
Ortszeit 07:43 (PDT)
Planm├Ą├čiger Abflug
9:30
18:30 Ihrer Zeit
Planm├Ą├čige Ankunft
11:30
20:30 Ihrer Zeit
Korrigierter Abflug
13:12
22:12 Ihrer Zeit
Korrigierte Ankunft
11:30
20:30 Ihrer Zeit

United Express UA5808 / SKW5808 Flugdetails

Der nationale United Express Flug UA5808 / SKW5808 startet von Medford [MFR], Vereinigte Staaten und fliegt nach Los Angeles [LAX], Vereinigte Staaten.

Die gesch├Ątzte Flugzeit Medford - Los Angeles betr├Ągt 1:42 Stunden und die Flugstrecke 1014 Kilometer.

Abflug ist heute 7/28/2021 um 13:12 PDT vom Flughafen Medford, Terminal -- Gate 6A.

Geplante Ankunft ist heute 07/28/2021 um 11:30 PDT am Flughafen Los Angeles, Terminal 8 Gate 83.

oder Flug aus Tabelle w├Ąhlen:
DatumFlugvonnachAbflugAnkunft Status
30.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 13:12 11:30
unbekannt
29.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:33 11:12
gelandet
28.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:33 11:14
gelandet
27.06.2021 UA5808 PVD ORD 06:28 07:34
gelandet
26.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:34 11:09
gelandet
25.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:33 11:05
gelandet
24.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:32 11:11
gelandet
23.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:43 11:22
gelandet
22.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:30 11:30
gelandet
21.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:30 11:30
gelandet
19.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:42 11:20
gelandet
18.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:30 11:30
gelandet
17.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:30 11:30
gelandet
15.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:38 11:11
gelandet
14.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:54 11:33
gelandet
13.06.2021 UA5808 PVD ORD 06:25 07:56
gelandet
12.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:47 11:20
gelandet
11.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:29 11:02
gelandet
10.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:42 11:30
gelandet
09.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:34 11:14
gelandet
07.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:35 11:18
gelandet
04.06.2021 UA5808 Medford Los Angeles 09:42 11:18
gelandet
03.06.2021 UA5808 PVD ORD 06:21 07:33
gelandet
10.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
09.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
08.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:51 13:54
gelandet
+ 14 Min
07.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
06.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
04.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:47 13:40
unbekannt
03.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
02.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:20
unbekannt
01.02.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
31.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
30.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
28.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
27.01.2021 UA5808 BHM IAH 13:10 14:57
gelandet
+ 77 Min
26.01.2021 UA5808 BHM IAH 12:43 14:22
gelandet
+ 47 Min
25.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:29 13:27
gelandet
24.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
23.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
22.01.2021 UA5808 BHM IAH 12:27 14:26
gelandet
+ 46 Min
21.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
20.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
19.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
18.01.2021 UA5808 BHM IAH 12:12 14:03
gelandet
+ 23 Min
16.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
15.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
14.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
11.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:47 13:40
unbekannt
08.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:30 13:40
unbekannt
07.01.2021 UA5808 BHM IAH 11:28 13:03
gelandet



Wie ist der aktuelle Flugstatus von UA5808?

Der aktuelle Flugstatus von UA5808 ist unbekannt.

Wie lautet die aktuelle Abflug- und Ankunftszeit von United Express UA5808?

Abflug von UA5808 ist um 13:12 (Jun 30) und die Ankunft um 11:30 (Jun 30)

Wie lange dauert der Flug UA5808 von Medford nach Los Angeles?

Die durchschnittliche Flugzeit von Medford nach Los Angeles dauert 1 Stunden und 57 Minuten. Die Entfernung betr├Ągt 1014 km / 630 Meilen.

Wie hoch ist die durchschnittliche Versp├Ątung von Flug UA5808?

Die durchschnittliche Versp├Ątung von Flug UA5808 betr├Ągt 41 Minuten wobei 90% der Fl├╝ge p├╝nktlich sind.

An welchem Terminal und Gate kommt Flug UA5808 an?

Flug UA5808 kommt in Los Angeles am Terminal 8, Gate 83 an.

Wie lautet die Fluggesellschaft von UA5808?

Die Fluggesellschaft von UA5808 lautet United Express.



adtest
├Ś
Wie bewerten Sie Airportinfo.live?
ÔśćÔśćÔśćÔśćÔść
Vielen Dank!
Wollen Sie uns unterst├╝tzen und Ihre Bewertung bei Google eintragen?
Vielen Dank!
Was k├Ânnen wir tun, um Ihre Bewertung zu verbessern?

Livedaten laden...