PA4711

28.09.2021
svgImg
PA4711 Flugstatus
Unterwegs
flightstatuslight Verspätung 00:33
~:~
LiveFlugradar

alarm
Flugalarm

AirBlue Flug PA4711 von Dschidda nach Lahore. Flugdauer Dschidda Lahore 6:54. Entfernung Flughafen Dschidda nach Flughafen Lahore 3653 km / 2269 Meilen.
PA4711 Flugstatus
Terminal -- Gate --
Terminal M Gate --
Saudi Arabien
Pakistan
Ortszeit 11:28 (+03)
Ortszeit 13:28 (PKT)
Planmäßiger Abflug
22:40
21:40 Ihrer Zeit
Planmäßige Ankunft
5:55
02:55 Ihrer Zeit
Korrigierter Abflug
22:50
21:50 Ihrer Zeit
Korrigierte Ankunft
5:44
02:44 Ihrer Zeit


AirBlue PA4711 / ABQ4711 Flugdetails

Der internationale AirBlue Flug PA4711 / ABQ4711 startet von Dschidda [JED], Saudi Arabien und fliegt nach Lahore [LHE], Pakistan.

Die geschätzte Flugzeit Dschidda - Lahore beträgt 6:54 Stunden und die Flugstrecke 3653 Kilometer.

Abflug ist heute 9/28/2021 um 22:50 +03 vom Flughafen Dschidda, Terminal -- Gate --.

Geplante Ankunft ist heute 09/28/2021 um 5:44 PKT am Flughafen Lahore, Terminal M Gate --.

oder Flug aus Tabelle wählen:
DatumFlugvonnachAbflugAnkunft Status
27.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:50 05:44
gelandet
24.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
22.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
20.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:46 05:35
gelandet
17.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
15.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
13.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:49 05:45
gelandet
10.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
08.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
06.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 23:02 05:55
gelandet
03.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
01.09.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
30.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 23:02 05:54
gelandet
27.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
25.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
23.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:52 05:48
gelandet
20.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
18.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
16.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:57 05:55
gelandet
13.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
11.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
09.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 23:03 05:57
gelandet
+ 2 Min
06.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
04.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
02.08.2021 PA4711 Dschidda Lahore 23:49 06:41
gelandet
+ 46 Min
30.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
28.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
26.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 23:52 06:57
gelandet
+ 62 Min
23.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
21.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
19.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
16.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
14.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
12.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
gelandet
09.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
08.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
07.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
05.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:58 06:00
gelandet
+ 5 Min
04.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
03.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
02.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
01.07.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
30.06.2021 PA4711 Dschidda Lahore 05:40 05:55
unbekannt
28.06.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:56 05:52
gelandet
27.06.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
26.06.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
25.06.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
24.06.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt
23.06.2021 PA4711 Dschidda Lahore 05:40 12:55
unbekannt
21.06.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:47 05:35
gelandet
20.06.2021 PA4711 Dschidda Lahore 22:40 05:55
unbekannt




Wie ist der aktuelle Flugstatus von PA4711?

Der aktuelle Flugstatus von PA4711 ist unterwegs.

Wie lautet die aktuelle Abflug- und Ankunftszeit von AirBlue PA4711?

Abflug von PA4711 ist um 22:50 (Sep 27) und die Ankunft um 5:44 (Sep 28)

Wie lange dauert der Flug PA4711 von Dschidda nach Lahore?

Die durchschnittliche Flugzeit von Dschidda nach Lahore dauert 5 Stunden und 29 Minuten. Die Entfernung beträgt 3653 km / 2269 Meilen.

Wie hoch ist die durchschnittliche Verspätung von Flug PA4711?

Die durchschnittliche Verspätung von Flug PA4711 beträgt 28 Minuten wobei 92% der Flüge pünktlich sind.

Wie lautet die Fluggesellschaft von PA4711?

Die Fluggesellschaft von PA4711 lautet AirBlue. Zum AirBlue Flugplan & Flugstatus



adtest
×
Wie bewerten Sie Airportinfo.live?
Vielen Dank!
Wollen Sie uns unterstützen und Ihre Bewertung bei Google eintragen?
Vielen Dank!
Was können wir tun, um Ihre Bewertung zu verbessern?

Livedaten laden...