P47420

P47420 Flugstatus
30.09.2023
LOS
KAN
Status:
pünktlich
~:~

alarm
Flugalarm
details
Flugdetails

Air Peace Flug P47420 von Lagos nach Kano. Flugdauer Lagos Kano 1:40. Entfernung Flughafen Lagos nach Flughafen Kano 834 km / 518 Meilen. Mehr P4 Flüge auf Air Peace Flugstatus.

P47420 Flugstatus
Terminal -- Gate --
Terminal -- Gate --
Nigeria
Nigeria
Ortszeit 10:40 (WAT)
Ortszeit 10:40 (WAT)
Planmäßiger Abflug
6:15
07:15 Ihrer Zeit
Planmäßige Ankunft
7:55
08:55 Ihrer Zeit
Korrigierter Abflug
6:15
07:15 Ihrer Zeit
Korrigierte Ankunft
7:55
08:55 Ihrer Zeit

Air Peace P47420 / APK7420 Flugdetails - Flug Lagos Kano

Der nationale Air Peace Flug P47420 / APK7420 startet von Lagos [LOS], Nigeria und fliegt nach Kano [KAN], Nigeria.

Die geschätzte Flugzeit Lagos - Kano beträgt 1:40 Stunden und die Flugstrecke für den Flug Lagos Kano 834 Kilometer.

Abflug ist heute 9/30/2023 um 6:15 WAT vom Flughafen Lagos, Terminal -- Gate --.

Geplante Ankunft ist heute 09/30/2023 um 7:55 WAT am Flughafen Kano, Terminal -- Gate --.

DatumFlugvonnachAbflugAnkunft Status
02.10.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
geplant
25.09.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
18.09.2023 P47420 Lagos Kano 06:41 08:00
gelandet
+ 5 Min
11.09.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
04.09.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
31.08.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
28.08.2023 P47420 Lagos Kano 06:27 07:48
gelandet
23.08.2023 P47420 Lagos Kano 06:49 08:06
gelandet
+ 31 Min
21.08.2023 P47420 Lagos Kano 06:23 07:31
gelandet
15.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
14.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
13.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
07.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
06.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
05.06.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
31.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
30.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
29.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
27.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
26.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
25.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
24.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
23.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
22.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
20.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
18.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
17.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
16.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
15.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
13.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
12.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
11.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
10.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
09.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
08.05.2023 P47420 Lagos Kano 15:11 16:30
gelandet
+ 515 Min
06.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
05.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
04.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
03.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
02.05.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
01.05.2023 P47420 Lagos Kano 15:17 16:38
gelandet
+ 523 Min
30.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
29.04.2023 P47420 Lagos Kano 15:03 16:18
gelandet
+ 503 Min
27.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
26.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
25.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
24.04.2023 P47420 Lagos Kano 15:17 16:35
gelandet
23.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
22.04.2023 P47420 Lagos Kano 06:15 07:55
unbekannt
21.04.2023 P47420 Lagos Kano 12:15 13:30
gelandet
+ 335 Min
20.04.2023 P47420 Lagos Kano 12:10 13:26
gelandet
+ 331 Min



Wie ist der aktuelle Flugstatus von P47420?

Der aktuelle Flugstatus von P47420 ist geplant.

Wie lautet die aktuelle Abflug- und Ankunftszeit von Air Peace P47420?

Abflug von P47420 ist um 6:15 (Oct 02) und die Ankunft um 7:55 (Oct 02)

Wie lange dauert der Flug P47420 von Lagos nach Kano?

Die durchschnittliche Flugzeit von Lagos nach Kano dauert 1 Stunden und 35 Minuten. Die Entfernung beträgt 834 km / 518 Meilen.

Wie hoch ist die durchschnittliche Verspätung von Flug P47420?

Die durchschnittliche Verspätung von Flug P47420 beträgt 320 Minuten wobei 86% der Flüge pünktlich sind.

Wie lautet die Fluggesellschaft von P47420?

Die Fluggesellschaft von P47420 lautet Air Peace. Zum Air Peace Flugplan & Flugstatus



adtest
×
Wie bewerten Sie Airportinfo.live?
Vielen Dank!
Wollen Sie uns unterstützen und Ihre Bewertung bei Trustpilot eintragen?
Vielen Dank!
Was können wir tun, um Ihre Bewertung zu verbessern?

Livedaten laden...