OB700

10.07.2020
svgImg
flight status info Flugstatus
flightstatuslight Verspätung 00:00
~:~

BoA Flug von Santa Cruz de la Sierra nach Buenos Aires. Flugdauer 04:00. Entfernung 1964 km
OB700 Flugstatus
Terminal -- Gate --
Terminal A Gate --
Bolivien
Argentinien
Ortszeit 15:02 (-04)
Ortszeit 16:02 (-03)
Planmäßiger Abflug
22:45
04:45 Ihrer Zeit
Planmäßige Ankunft
2:45
07:45 Ihrer Zeit
Korrigierter Abflug
22:45
04:45 Ihrer Zeit
Korrigierte Ankunft
2:45
07:45 Ihrer Zeit

OB700 / BOV700 Flugdetails

Der internationale BoA Flug OB700 / BOV700 startet von Santa Cruz de la Sierra [VVI], Bolivien und fliegt nach Buenos Aires [EZE], Argentinien.

Die geschätzte Flugzeit beträgt 04:00 Stunden und die Flugstrecke beträgt 1964 Kilometer.

Abflug ist heute 7/10/2020 um 22:45 -04 vom Flughafen Viru Viru, Terminal -- Gate --.

Geplante Ankunft ist heute 07/10/2020 um 2:45 -03 am Flughafen Buenos Aires-Ezeiza, Terminal A Gate --.

klicken oder Flug aus folgender Tabelle wählen:
DatumFlugvonnachAbflugAnkunft Status
23.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
21.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
19.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
18.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
16.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
04.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
02.04.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
22.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
21.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
17.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
15.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
gelandet
14.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
gelandet
10.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:36
gelandet
08.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
07.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
05.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
03.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:32
gelandet
01.03.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
gelandet
23.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:30
gelandet
16.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:20
gelandet
13.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
gelandet
06.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
02.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 04:20
gelandet
+ 95 Min
01.02.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:50
gelandet
+ 5 Min
26.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
gelandet
23.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
gelandet
19.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 03:15
gelandet
+ 30 Min
14.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:58
gelandet
+ 13 Min
12.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 03:05
gelandet
+ 20 Min
11.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
09.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:50
gelandet
+ 5 Min
07.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:50
unbekannt
+ 5 Min
05.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:55
gelandet
+ 10 Min
04.01.2020 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
26.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
19.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 03:30
gelandet
+ 45 Min
15.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
gelandet
08.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 03:12
gelandet
+ 27 Min
05.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 02:45
unbekannt
01.12.2019 OB700 Santa Cruz de la Sierra Buenos Aires 22:45 03:00
unbekannt
+ 15 Min


adtest

Livedaten laden...