MU8193

11.07.2020
svgImg
flight status info Flugstatus
flightstatuslight Verspätung 00:00
~:~

China Eastern Airlin Flug von Rom nach Mailand. Flugdauer 01:15. Entfernung 511 km
MU8193 Flugstatus
Terminal 1 Gate --
Terminal 1 Gate --
Italien
Italien
Ortszeit 21:47 (CEST)
Ortszeit 21:47 (CEST)
Planmäßiger Abflug
21:40
21:40 Ihrer Zeit
Planmäßige Ankunft
22:55
22:55 Ihrer Zeit
Korrigierter Abflug
21:40
21:40 Ihrer Zeit
Korrigierte Ankunft
22:55
22:55 Ihrer Zeit

MU8193 / CES8193 Flugdetails

Der nationale China Eastern Airlin Flug MU8193 / CES8193 startet von Rom [FCO], Italien und fliegt nach Mailand [MXP], Italien.

Die geschätzte Flugzeit beträgt 01:15 Stunden und die Flugstrecke beträgt 511 Kilometer.

Abflug ist heute 7/11/2020 um 21:40 CEST vom Flughafen Rom-Fiumicino, Terminal 1 Gate --.

Geplante Ankunft ist heute 07/11/2020 um 22:55 CEST am Flughafen Mailand-Malpensa, Terminal 1 Gate --.

klicken oder Flug aus folgender Tabelle wählen:
DatumFlugvonnachAbflugAnkunft Status
09.07.2020 MU8193 Rom Mailand 21:40 22:55
unbekannt
08.07.2020 MU8193 Rom Mailand 21:39 22:42
gelandet
07.07.2020 MU8193 Rom Mailand 21:48 22:55
gelandet
06.07.2020 MU8193 Rom Mailand 22:04 23:13
gelandet
+ 18 Min
05.07.2020 MU8193 Rom Mailand 21:40 22:55
gelandet
04.07.2020 MU8193 Rom Mailand 21:45 22:50
gelandet
03.07.2020 MU8193 Rom Mailand 21:40 22:55
unbekannt
02.07.2020 MU8193 Rom Mailand 21:51 23:05
gelandet
+ 10 Min
01.07.2020 MU8193 Rom Mailand 22:15 23:25
gelandet
+ 30 Min
30.06.2020 MU8193 Rom Mailand 21:53 23:14
gelandet
29.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:00 23:15
gelandet
28.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:10 23:28
gelandet
+ 13 Min
27.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:00 23:15
unbekannt
26.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:30 23:49
gelandet
+ 34 Min
25.06.2020 MU8193 Rom Mailand 21:56 22:58
gelandet
24.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:00 23:15
gelandet
23.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:08 23:35
gelandet
+ 20 Min
22.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:15 23:35
unbekannt
+ 20 Min
21.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:27 23:15
gelandet
20.06.2020 MU8193 Rom Mailand 21:58 23:05
gelandet
19.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:00 23:15
unbekannt
18.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:00 23:15
unbekannt
17.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:20 23:40
unbekannt
+ 25 Min
16.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:05 23:18
gelandet
+ 3 Min
15.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:17 23:33
gelandet
+ 18 Min
14.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:15 23:15
gelandet
13.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:10 23:27
gelandet
+ 12 Min
12.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:00 23:15
unbekannt
11.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:00 23:15
unbekannt
10.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:00 23:15
unbekannt
09.06.2020 MU8193 Rom Mailand 21:59 23:08
gelandet
08.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:00 23:15
unbekannt
07.06.2020 MU8193 Rom Mailand 21:53 22:59
gelandet
06.06.2020 MU8193 Rom Mailand 21:47 22:54
gelandet
05.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:02 23:15
gelandet
04.06.2020 MU8193 Rom Mailand 21:54 22:56
gelandet
03.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:00 23:15
unbekannt
02.06.2020 MU8193 Rom Mailand 22:00 23:15
unbekannt
01.06.2020 MU8193 Rom Mailand 21:54 23:15
gelandet
31.05.2020 MU8193 Rom Mailand 21:40 22:54
gelandet
30.05.2020 MU8193 Rom Mailand 21:40 22:55
unbekannt
29.05.2020 MU8193 Rom Mailand 21:40 22:55
unbekannt
28.05.2020 MU8193 Rom Mailand 21:40 22:55
unbekannt
27.05.2020 MU8193 Rom Mailand 22:12 23:26
gelandet
+ 31 Min
26.05.2020 MU8193 Rom Mailand 21:24 22:38
gelandet
25.05.2020 MU8193 Rom Mailand 21:40 22:55
unbekannt
24.05.2020 MU8193 Rom Mailand 21:52 22:53
gelandet
23.05.2020 MU8193 Rom Mailand 21:40 22:55
unbekannt
22.05.2020 MU8193 Rom Mailand 21:40 22:49
gelandet
21.05.2020 MU8193 Rom Mailand 22:33 23:47
gelandet
+ 52 Min
20.05.2020 MU8193 Rom Mailand 21:40 22:55
unbekannt


adtest

Livedaten laden...