CI61

10.07.2020
svgImg
flight status info Flugstatus
flightstatuslight Verspätung 00:00
~:~

China Airlines Flug von Taipeh nach Frankfurt. Flugdauer 07:30. Entfernung 9367 km
CI61 Flugstatus
Terminal 1 Gate --
Terminal 2 Gate --
Taiwan
Deutschland
Ortszeit 07:39 (CST)
Ortszeit 01:39 (CEST)
Planmäßiger Abflug
23:20
17:20 Ihrer Zeit
Planmäßige Ankunft
6:50
06:50 Ihrer Zeit
Korrigierter Abflug
23:20
17:20 Ihrer Zeit
Korrigierte Ankunft
6:50
06:50 Ihrer Zeit

CI61 / CAL61 Flugdetails

Der internationale China Airlines Flug CI61 / CAL61 startet von Taipeh [TPE], Taiwan und fliegt nach Frankfurt [FRA], Deutschland.

Die geschätzte Flugzeit beträgt 07:30 Stunden und die Flugstrecke beträgt 9367 Kilometer.

Abflug ist heute 7/10/2020 um 23:20 CST vom Flughafen Taiwan Taoyuan, Terminal 1 Gate --.

Geplante Ankunft ist heute 07/10/2020 um 6:50 CEST am Flughafen Frankfurt, Terminal 2 Gate --.

klicken oder Flug aus folgender Tabelle wählen:
DatumFlugvonnachAbflugAnkunft Status
09.07.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
geplant
08.07.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gelandet
07.07.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gelandet
06.07.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
05.07.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
04.07.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gelandet
+ 6 Min
03.07.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:36
gelandet
02.07.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gelandet
+ 2 Min
01.07.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 07:05
gelandet
+ 15 Min
30.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
29.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
28.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
27.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
26.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
25.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:19 07:23
gelandet
+ 33 Min
24.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
23.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
22.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
21.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
20.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
19.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:42 07:11
gelandet
+ 21 Min
18.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
17.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
16.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
15.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
14.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
13.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
12.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
11.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
10.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
09.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
08.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gelandet
07.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
06.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
05.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gelandet
04.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
03.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 07:44
gelandet
+ 54 Min
02.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
01.06.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
31.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
30.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
29.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
28.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
27.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gelandet
26.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
25.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gelandet
24.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gelandet
23.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
22.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
21.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen
20.05.2020 CI61 Taipeh Frankfurt 23:20 06:50
gestrichen


adtest

Livedaten laden...